Регистрация: 05.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 11.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для 4*☀️🌴🐚

Приехали в отель около 18 часов, заселили нас быстро, дали номер с видом на море без лишних доплат. Номер сам большой, кровати удобные, все необходимое в номере имеется. Вай фай на всей территории отеля ловит хорошо, изредка бывают перебои, когда все приезжают уже с моря на ужин. На телевизоре из русских каналов только тнт и то с перебоем работает. Уборка в номере ежедневная, но на 4-. Не знаю как в других номерах, в нашем номере была проблема с душем, то слабы напор, то резко идет сильный, а то и вовсе воду вырубает. Сама территория отеля большая, есть несколько больших бассейнов и еще несколько на пляже. До моря близко, идти примерно минут 5 с горки, обратно конечно тяжеловато в горку подниматься, но есть автобус который ходит с перерывом в минут 5-10 минут (изредка ломается). На пляже есть несколько заходов в воду, с берега и с понтона. Если вы едите именно за красотой моря, то увы, кораллы тут мертвые и рыбы очень мало. Сам пляж небольшой, для двух отелей маловат будет. Если придти на пляж часов в 9 утра, то высока вероятность остаться без лежака. И эта проблема будет волновать только вас, мы пробовали попросить лежаки у персонала, в итоге нас просто проигнорировали. Что касается еды и баров. Очень плохо что нет никаких перекусов у моря. Так как вместо того чтобы перебить аппетит на пляже в обед, приходится ехать в отель и потом возвращаться обратно. Сама еда в отеле очень однообразная- завтрак, обед и ужин, каждый день одно и тоже. Очень не понравилось то что столы сервируются через один, иногда чтобы поесть приходится бегать и искать приборы. Так же на территории есть 3 ресторана Аля карта- восточный, китайский и мексиканский. Посетить можно 1 на выбор бесплатно. Мы ходили в мексиканский- такое себе, на троечку. Баров на территории отеля 4- один в самом отеле, два у бассейнов и один на пляже, работают они непонятно как, поняли только что в лобби с 10 до 00 бесплатно, в остальное время алкоголь за деньги. Не понятно почему такая большая проблема с пивом в барах. Оно есть почти всегда только в отеле. В остальных барах его разбирают как горячие пирожки. Если пиво привозят в бар на пляже, то очередь выстраивается минут на 15. Так же хочу заметить что в стеклянные бокалы наливают только в баре в лобби и то если пьешь напиток на месте, а если берешь на вынос из бара, а так же в любом другом из баров, то наливают в мизерные пластиковые стаканчики, что крайне неудобно, да стекло опасно, можно разбить, но можно же хотя бы закупить большие стаканы из прочного пластика. Анимация в отеле хорошая, утром ребята всячески пытаются развеселить вас на пляже, а вечером постоянно что то новое- танцы, пенная дискотека, флай борд, караоке, фаер шоу и другое, после этого вас каждый вечер команда аниматоров зовет в клуб. Рядом есть соседний отель, куда можно ходить так же в бассейны и кататься на горках, так же за территорией в 7 минутах ходьбы налево есть магазин Аладин, где продаются сувениры и продукты. В общей сложности мы отдыхом довольны, вполне могу порекомендовать этот отель, положительных моментов больше;))

Ольга оценила сервисы

большие номера с хорошим видом большая территория близко к морю каждый вечер различная анимация хороший вай фай на территории отеля вежливый персонал автобус до моря.
уборка в номере не очень нету перекусов на пляже вечная проблема с пивом в баре пляж недостаточно большой для двух отелей лежаков не хватает и эта проблема никого кроме вас волновать не будет нет разнообразия питания каждый день одно и тоже пластиковые стаканчики в баре очень маленькие и неудобные.
Добавлено из отеля 07.11.23 20:48 (3 053 символов в тексте)

18:29 09.11.23

Здравствуйте. А вечером вообще некуда пройтись? Отель на отшибе?

18:33 09.11.23

Из развлечений и достопримечательностей по близости ничего нет. Только если ехать на такси (в отеле есть услуга вызова такси). Прогуляться можно только до магазина;))

22:02 13.11.23

Dear ОЛЬГА,

Thank you so much for your warm kind words and for your positive review. Your feedback and comments are very important for us to evaluate our services and to make your next stay unforgettable.
We are happy to know that you enjoyed your stay with us and hope that you will be our regular guest.
We will remain looking forward to welcoming you in your Second Home Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts.

Regards, the hotel Management Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts.

Все отзывы Ольга (1)