Регистрация: 24.07.14
сентябре 2023
27.09.23 - 07.10.23

3.5

Воздержусь от рекомендации данного отеля

Отдыхали в этом отеле 27.09.23-07.10.23 г. Мы отдыхали семьей, трое взрослых и два ребенка 16 лет, было три отдельных номера. В Тае была несколько раз, есть с чем сравнивать. Если честно, не очень понимаю восторженных отзывов по поводу этого отеля и 5-ок, выставленных ему... Начну по порядку... Ну, во-первых, а это одно из главных, отель находится на возвышенности по сравнению с пляжем Ката, туда идти нормально, но возвращаться в отель "в горку", далее в самом отеле заходить с дороги сразу на рецепшн и оттуда по достаточно крутому взъему идти к корпусам. Можно доехать на мини-каре, но очень часто нет рядом водителя, а стоять и ждать после пляжа не очень хочется, потому идешь пешком... либо у кара разрядилась батарея и он не может ехать))) с колясками и маленькими детьми это наверное вообще ахтунг... Во-вторых, сами корпуса в принципе красиво выглядят в плане аутентичности, но не более того, номера старые, ванная комната вообще ушатанная, везде стоят ванны с небольшой стеклянной перегородкой, что очень не удобно, т.к. очень много воды при мытье льется просто на пол, и после мыться она продолжает литься откуда-то и приходится постоянно ее вымакивать, вытирать, для чего используешь как минимум одно из полотенец, иначе нужно постоянно ходить по большой луже, если честно - так себе удовольствие. Уборка для Тая нормальная, при оставлении чаевых, полотенца меняли, если не оставляли - меняли через день. Пляжные полотенца не меняли вообще, пока сами не бегали за горничными с грязными - просили менять, тогда меняли. Воду приносили постоянно, чай-кофе не скажу, мы не пили, нам и не приносили)) Балкон в номере большой, но т.к. выходили наши балконы на бассейн и столовую, то тишины почти не было с начала завтрака и до выключения бассейна. Вещи в номере не высыхали от слова "совсем", а те, которые были сухими, становились сырыми. В общем впечатление старого, очень-очень сырого отеля. После мыться и высушивания волос в течение получаса было ощущение каких-то грязных склеенных волос, видимо из-за сырости. Завтраки хорошие, всегда есть что выбрать поесть, кофе пить невозможно, ну если только кто-то любит "сильно покрепче", фрукты были всегда минимум 3 вида, выпечка, каждый может найти по своему выбору. Вокруг отеля несколько массажных салончиков, в один из них и ходили, очень даже неплохо делали и скидку всегда давали. Магазинчики, открытые лавки, кафешки, есть все вокруг. Но мы ходили ближе к Кате, там всего больше по выбору. Есть несколько аптек рядом, пара супермаркетов. В общем я бы поставила прям троечку, ну никак не больше, но это только за завтраки и улыбчивый персонал.

Добавлено 09.11.23 08:11 (2 630 символов в тексте)

09:30 17.11.23

Огромное Мерси. Мы как раз с ребёнком маленьким собираемся ехать и нам никак не подойдёт отель " В горку" И вечно сырые вещи и пелёнки 🙂

Все отзывы Алена (7)