Регистрация: 06.11.14
октябре 2023
24.10.23 - 01.11.23

Прекрасный отдых

Добрый день дорогие путешественники ! Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Отдыхали от компании Пегас, никаких нареканий , все вовремя. Приехали вечером. Как всегда приветствие от нас небольшая коробочка конфет. Предложили сходить на ужин. А далее началось не совсем приятное. С нас начал вымогать деньги, за заселение якобы с видом на море седой господин в черных подтяжках, не плохо говорящий на русском. Со мной не получилось, он позвал мужа и стал уговаривать его помочь ему, дать 40 евро, мы уставшие после перелета. Я пригрозила, что напишу отзыв и сразу улыбка сползла. выдал карточки. Номер 4 этаж вид на бассейн и кусочек моря. Очень красивый вид, с балкона видно как проплывают кораблики. Убирались нормально. Даже когда включали красную кнопку., всегда вешали на ручку пакет с пополнением в бар. Фанта, спрайт, кола, вода. Персонал в ресторане и в барах расторопный и вежливый. Понравилось, что у них заранее разлитое стоит вино трех видов, вода, кола и т.д. Подошел и взял, не нужно стоять и ждать. Так же в баре на пляже. Очень позитивный бармен). Всегда пиво налито, никто не стоит в очереди. В ресторане тоже чисто, столы убирают мгновенно. Хотя был конец сезона и все конечно же устали. Питание очень хорошее. Много разнообразно, а главное вкусно. На гриле всегда и мясо и рыба, а какая индейка! Была рыба и красная и форель и сибас, язык и много всего. Прекрасная кондитерская возле бассейна с хорошим зерновый кофе. Такой же аппарат в лобби. По питанию зачет! Да по утрам свежевыжатый фреш апельсиновый. Места всегда хватало. Дорога на пляж прекрасна три минуты по сосновой аллеи и вы на пляже. Не напрягает совсем. Хотя ходит и трансфер на пляж. На пляже в баре пекут гезлеме а также проходит обед, кому не хочется идти в основной ресторан или просто перекусить, всего достаточно. Также в баре и в ресторане в холодильниках вкусный айран, берете сами , без ограничений. Анимация на пляже боча два раза в день. Волейбольная площадка. Играют в волейбол. Была детская дискотека и различные представления. Пляж просторный, лежаков всегда хватало. Море! Оно прекрасно, заход хороший, аквасоки не нужны. Метра через три глубина. Детки плескались на берегу или плавали с подручными средствами. Море не штормило, очень прозрачное, теплое. Отель удачно расположен последний на линии. Шикарная природа, недалеко озеро. Очень зеленый район. Остановка автобуса до Сиде и Манавгата конечна рядом с отелем, удобно. Вечером сидели на веранде возле лобби бара. Все перезнакомились, образовалась хорошая компания, было весело. Вобщем отдыхом остались довольны. Имейте позитивный настрой, улыбки и немного чаевых и Ваш от дых удастся!

Вид с балкона

Ирина оценила сервисы

Отель комфортный чистый. Хорошее расположение.
Не нашла.
Добавлено 10.11.23 09:24 (2 640 символов в тексте)