Регистрация: 10.11.23
октябре 2023
13.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

октябрь 2023

Отдыхала с сыном 11 лет с 14.10.2023 по 29.10.2023. Номер был beach standart. Заселили нас около 14.00, номер хороший,чисто, аккуратно. Убирали хорошо. Шампунь и бальзам для волос не ставили, у меня был свой. Питание достаточно хорошее, мне не хватило только разнообразия фруктов. Море - шикарное. Пляж нормальный, в принципе чистый, собирали мусор в течении дня. Аниматоры - молодцы, стараются. Персонал - доброжелательный, приветливый. Есть волейбольная площадка (для нас это важно), хотелось бы песочка туда подсыпать. В любом случае играли утром и вечером - получали большое удовольствие. В пешей доступности центр Кемера, магазины. Большой плюс - хороший интернет, wi-fi бесплатно на всей территории отеля. За время нашего отдыха вопросов никаких не возникло.

Добавлено 10.11.23 12:59 (764 символов в тексте)

14:06 15.02.24

Уважаемые Lyudmila,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями