Регистрация: 16.06.12

20.10.23 - 29.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Октябрь в "Утопии"

По приезду совершенно не собирался писать отзыв об отеле. ну просто не зацепил, вот совершенно. Но все-таки напишу несколько слов, возможно кому-то это поможет при выборе места отдыха. Сразу скажу, как по мне отель нормальный, негатива особого нет, но вернуться желание точно не возникнет в будущем.Но давайте опишу все по пунктам.

1.Отель и номера. Отель очень "уставший" , видно, что из него выжимают оставшиеся соки, он на мой взгляд требует реновации. Номера очень маленькие, мы жили в номере 2509, доплатил 63 евро за вид на море, думаю меня просто развели на ресепшен, но после ночного перелета очень не хотелось ждать до 14.00 и я это проглотил.номер нам предоставили в течение 15-20 минут. 5 этаж вид на бассейн и море вдалеке.

2. Территория. Это пожалуй лучшее, что есть у этого отеля, территория отличная, большая, с красивыми видами, много локаций для любителей фото.Все достаточно ухоженное.

3. Еда и напитки. Еда в столовой в достаточном количестве и разнообразии, как и бывает в бюджетных пятерках, голодными мы не оставались, никто не травился, спасибо. Беда с фруктами. Их мало и не все съедобно , но это дело вкуса. Мне нравилась дыня , яблоки. Напитки нормальные, про алкоголь ничего не буду писать, я не употребляю его.

4. Бассейн. Бассейны как бассейны, чистые и удобные.

5.Пляж. Его просто нет, если вы любите отдых именно на пляже, то вам точно не сюда. Пляж у отеля отсутствует как класс, представляет собой пирс и насыпной клочок земли. Но мы конечно знали об этом и жена убедила, что это не будет проблемой. На протяжении всего отпуска я сожалел об этом, буду честен.

6.Персонал. Приветливый , готовый прийти на помощь. Немного страдает работа персонала в столовой (простите великодушно, но назвать это рестораном я не могу). Были моменты в середине нашего отпуска, что придя на обед или ужин к его середине или концу возникали проблемы найти убранный стол и приборы. Бармены на мой взгляд совершенно не умеют готовить коктейли, я как писал выше не употребляю, но пару раз заказывал коктейли на пляже для жены, впечатление, что льют то, что взбредет в голову, ну и однажды видел как пивом из крана руки моет и тут же голову вытирает, в общем желание подойти в этот бар пропало.

7.Анимация. Нормальные, ненавязчивые ребята, я в основном посещал с ребенком детское диско и пару-тройку гастролирующих шоу посмотрели.

8. Аквапарк. Впервые столкнулся с тем, что горки могут быть травмоопасными. Я лично перевернулся на одной и неплохо так приложился локтем, а на полосатой горке чудом не перевернулся в ватрушке, отбил пятки, болели до вечера. В общем на мой взгляд это должно быть безопасным.

Подытожу. Возможно мой отзыв покажется негативным, но прошу всех отнестись с пониманием, это мой взгляд на отдых, он субъективный. Также я отдаю себе отчет, что отдых в Турции очень подорожал, но в октябре с ребенком сложно найти места лучше Турции и ближе. И никаких завышенных ожиданий у меня не было от отеля, я прекрасно понимал куда мы едем и что получим. Поэтому отдохнули в целом неплохо, было тепло, сыто и хорошо. Но вернуться желания нет.

Максим оценил сервисы

территория
маленькие номера ужасная шумоизоляция
Добавлено 10.11.23 14:54 (3 072 символов в тексте)