АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 71
Читательский охват: 15464
Фото: 52

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь в "Утопии"

По приезду совершенно не собирался писать отзыв об отеле. ну просто не зацепил, вот совершенно. Но все-таки напишу несколько слов, возможно кому-то это поможет при выборе места отдыха. Сразу скажу, как по мне отель нормальный, негатива особого нет, но вернуться желание точно не возникнет в будущем.Но давайте опишу все по пунктам.

1.Отель и номера. Отель очень "уставший" , видно, что из него выжимают оставшиеся соки, он на мой взгляд требует реновации. Номера очень маленькие, мы жили в номере 2509, доплатил 63 евро за вид на море, думаю меня просто развели на ресепшен, но после ночного перелета очень не хотелось ждать до 14.00 и я это проглотил.номер нам предоставили в течение 15-20 минут. 5 этаж вид на бассейн и море вдалеке.

2. Территория. Это пожалуй лучшее, что есть у этого отеля, территория отличная, большая, с красивыми видами, много локаций для любителей фото.Все достаточно ухоженное.

3. Еда и напитки. Еда в столовой в достаточном количестве и разнообразии, как и бывает в бюджетных пятерках, голодными мы не оставались, никто не травился, спасибо. Беда с фруктами. Их мало и не все съедобно , но это дело вкуса. Мне нравилась дыня , яблоки. Напитки нормальные, про алкоголь ничего не буду писать, я не употребляю его.

4. Бассейн. Бассейны как бассейны, чистые и удобные.

5.Пляж. Его просто нет, если вы любите отдых именно на пляже, то вам точно не сюда. Пляж у отеля отсутствует как класс, представляет собой пирс и насыпной клочок земли. Но мы конечно знали об этом и жена убедила, что это не будет проблемой. На протяжении всего отпуска я сожалел об этом, буду честен.

6.Персонал. Приветливый , готовый прийти на помощь. Немного страдает работа персонала в столовой (простите великодушно, но назвать это рестораном я не могу). Были моменты в середине нашего отпуска, что придя на обед или ужин к его середине или концу возникали проблемы найти убранный стол и приборы. Бармены на мой взгляд совершенно не умеют готовить коктейли, я как писал выше не употребляю, но пару раз заказывал коктейли на пляже для жены, впечатление, что льют то, что взбредет в голову, ну и однажды видел как пивом из крана руки моет и тут же голову вытирает, в общем желание подойти в этот бар пропало.

7.Анимация. Нормальные, ненавязчивые ребята, я в основном посещал с ребенком детское диско и пару-тройку гастролирующих шоу посмотрели.

8. Аквапарк. Впервые столкнулся с тем, что горки могут быть травмоопасными. Я лично перевернулся на одной и неплохо так приложился локтем, а на полосатой горке чудом не перевернулся в ватрушке, отбил пятки, болели до вечера. В общем на мой взгляд это должно быть безопасным.

Подытожу. Возможно мой отзыв покажется негативным, но прошу всех отнестись с пониманием, это мой взгляд на отдых, он субъективный. Также я отдаю себе отчет, что отдых в Турции очень подорожал, но в октябре с ребенком сложно найти места лучше Турции и ближе. И никаких завышенных ожиданий у меня не было от отеля, я прекрасно понимал куда мы едем и что получим. Поэтому отдохнули в целом неплохо, было тепло, сыто и хорошо. Но вернуться желания нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Максим оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
маленькие номера ужасная шумоизоляция
Добавлено 10.11.23 14:54 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация