Регистрация: 30.07.15

октябре 2023
29.10.23 - 07.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали в отеле VONRESORT GOLDEN BEACH в осенние каникулы у детей. Отдыхом остались довольны. У нас был 3х комнатный номер "Family Suite" на 2 этаже. Мебель хорошая, сантехника исправная. Первый отель в котором не надо вставлять карточку для эл/энергии. Каждое утро нас будили петухи и цесарки. Уборка в номере посредственная: мусор вынесут, мокрой шваброй пройдутся по прямой, зеркала не мыли. Полотенца меняли каждый день, постельное сменили один раз. Украшение сделали только один раз на двухспальную кровать, но нам и без них было хорошо.

Мини-бар постоянно пополняли.

До пляжа ходили пешком,пару раз ездили на машине. От нашего номера до пляжа 5 минут неспешным шагом. Море отличное, заход в него плавный, подходит для детей и тех кто плохо плавает. Дефицита лежаков не замечали, мы лежали на песке на полотенцах.

Еда отличная,всегда всего хватало. Столы свободные и чистые всегда были.Официанты вежливые, всегда спрашивают какие напитки принести. Вино и шампанское на мой вкус кислые. Самые вкусные коктейли нам делал бармен,который постарше на дискотеке.

Дискотека проходит на территории отеля GOLDEN COAST. Напитки бесплатные.

Основной контингент отдыхающих немецкие семьи, есть и русские. Нет никакой дискриминации.

Отдых в этом отеле больше семейный,или отдыхать компанией. Молодёжи больше отдыхает в GOLDEN COAST.

Отдыхом остались довольны на все 100. В этот отель больше не вернусь, т.к. нравится каждый раз останавливаться в разных отелях.

Номер

Рыбки у пирса

Пользователь оценила сервисы

Пляж море детские площадки
Слабая вечерняя анимация.
Добавлено 11.11.23 14:55 (1 466 символов в тексте)