Регистрация: 14.06.13
ноябре 2023
01.11.23 - 10.11.23

Третий раз в отеле

Отдыхаем в Park Regency уже в 3 раз. Один раз парой, и два раза с детьми.

Из плюсов лично для меня, почему Из всего Шарма выбираем именно этот отель:

+ Очень вкусная еда, приготовленная с душой. Разнообразные тематические ужины. На обед каждый день разные блюда из говядины, рыбы и курицы. Несколько видов гарниров, зелень, станция с пастой и фри. Большой выбор десертов и что очень важно с детьми, разнообразие фруктов свежей нарезки. По всему залу в ресторане стоят кофе-машины, кулеры. Круассаны на завтраке с шоколадной пастой просто бомба!

+ Полноценный пологий песчаный вход, идеально для тех, кому нужно ощущать дно под ногами, можно купаться без коралок.

Один из лучших рифов в Шарме(была во всех бухтах и во многих отелях Шарма), насыщенный подводный мир.

+ Территория. С обоих сторон лифты, есть и ступеньки  и пологие сьезды для колясок, удобно с детьми. Ухоженная, красивая, зелёная. Получаются красивые фото.

+ детский клуб. Для подростков есть плейстешн, для малышей сотрудник клуба Howaida предлагает разные активности(рисование, лепка, кукольный театр, шарики), куча разных игрушек. Она отлично коммуницирует  с детьми любого возраста. Плюс есть перекусы в детском клубе с 12 часов. Есть маленький детский бассейн, дети 2-3 года купались с кругом, вода была по грудь, дают круги.

+ номера. Все номера в отеле с прямым или частичным видом на море. Уборка каждый день нормальная, если чтото нужно, уборщик реагирует нормально. Тапки по запросу. Есть номера коннекты.

+ анимация. Есть активности и на пляже  и на бассейне. Мы практически все время проводили либо на пляже, либо в дет клубе, вечером на минидиско с детьми.

+ есть ежедневный трансфер в нааму, бесплатно

+ отель находится в безветренном районе, это очень важно в зимний период. Нет ярко выраженных отливов.

К чему быть готовым:

- нет перекусов на пляже. Толкьо бар с напитками. Перекусы на баре на бассейне, но если вы с малышами-детьми, сил дойти до него 15 минут в горку на руках по ступенькам или в горку с коляской не будет. Мы обходились основными приемами  пищи в ресторане, либо в солнцепек  в детском клубе перекусами, плюс брали с собой на пляж орешки, манго, гранаты, апельсины (покупали сразу несколько кг).

-бармен на пляже цокает и ведёт себя так, словно вы пришли к нему лично домой без спроса и просите его дать его личную воду или налить сок.

Для меня этот отель идеальное соотношение цены и качества, пожтому выбор на него падает уже третий раз и каждый раз мы остаёмся в полном восторге от отдыха здесь. Гестрелейшн, ребята на ресепшен  помогают с решением вопросов, доброжелательны, всегда с улыбкой.

Ещё в этот раз порадовал менеджер в ресторане, который сам постоянно в зале "гоняет" официантов, общается  с гостями отеля.

В этом отеле действительно понимаешь, что делается все для гостей.

Valentina оценила сервисы

Вкусно красивый риф песчаный вход продуманная территория чисто приветливый персонал безветренный район
Добавлено 11.11.23 19:24 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (4)