Регистрация: 11.11.23
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23

Прекрасный отдых в бархатный сезон

Отдыхали в этом отеле в середине октября. Людей было уже не так много и это хорошо, тихо и спокойно. Сам отель очень понравился, уютный и ухоженный. Номера простые, но комфортные, есть и фен и кондиционер. Уборка в номере ежедневно со сменой полотенец. Весь персонал вежливый и приветливый, особенно рецепшн и персонал на баре и в столовой ( столы всегда чистые и убирают посуду быстро). Еда очень вкусная, разнообразная, было несколько видов мяса и рыба, много свежих овощных салатов, тушёных блюд. Всё было свежее и вкусное, особенно гриль -меню ( респект шеф -повару). Много десертов и сезонных фруктов три раза в день, хороший снек бар. Хорошая музыка и анимация. Алкогольные и безалкогольные напитки очень достойного качества. Пляж отличный, много шезлонгов с матрасиками, хороший вход в море, но нужны кроксы. Хочется поблагодарить хозяина сети отелей за прекрасную организацию отдыха для всех посетителей отеля. Ещё в отеле есть прекрасный спа-центр, массажисты настоящие профессионалы, отличные цены, лучше, чем в других спа.Хотела бы я ещё раз посетить этот отель, рекомендовала бы я его друзьям и знакомым, однозначно да !!! Нам очень понравился отдых в этом отеле!!! Отдельное спасибо тур агентству Ginza, они находятся прямо напротив отеля, очень хорошие цены и уровень проведения экскурсий ( вкусно кормят, забирают и доставляют до отеля во время). Всем желаю отличного отдыха и хорошего настроения в следующем курортном сезоне в Турции!!!

Лина и Елена оценила сервисы

Пляж питание территория спа-центр
Платный Wi-fi но доступная цена и хорошо тянет даже на пляже
Добавлено 11.11.23 21:11 (1 452 символов в тексте)

12:12 04.12.23

подскажите, пож, есть ли пирс у отеля?

12:28 06.12.23

Есть пирс, большой и очень хороший

17:14 27.12.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за территорией отеля есть где прогуляться? Есть ли поблизости магазины, базар, аптека?

21:19 28.12.23

Да, аж два больших базара, рядом аптека и магазин алкогольных напитков

17:42 16.01.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая погода была в середине октября? Море тёплое ещё?