Регистрация: 18.06.14
сентябре 2023

Отдых удался

Приехали в отель в 4 утра. За 20 евро нам предоставили 2 номера. Один сразу, втрой в 8 утра. Т.к. был готов только один. Разместившись в пятером пока в одном легли спать.

Отель очень чистый. Персонал дружелюбный. По питанию вообще притензий нет, большое разнообразие блюд. Турецкая ночь вообще выше всяких похвал.

Геолокация отеля очень удобная. Рядом с остановкой, легко можно уехать в Аланию и обратно. Рынок по средам близко. До стационарного рынка 5-10 мин хотьбы не спеша. Рядом есть несколько аптек и большие колличество магазинов. Отель "русифицированный" Всё меню и таблички на русском. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал. Не важно с какой страны ты приехал и на каком языке ты общаешься отношения к гостью было всегда радушное и это очень радовало. Никакой политики, только отдых и положительные эмоции. Клиенто орентируемость твёрдую пятёрку. При мне несколько человек ( один из них мой сын) случайно разбили тарелки в основном ресторане, тут же появился официальный и убрали осколки. И принесли новую тарелку со словами " На счастье " . Небыло никакого конфликт меню.

Кондиционер работал исправно, в номере было комфортно.

С удовольствием вернёмся в Timo.

Александр оценил сервисы

Персоонал расположения отношения к туристом питание
Слабый вай-фай одна карта но номер
Добавлено 12.11.23 05:49 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)