Регистрация: 31.12.13
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Поставил низкую оценку только из-за того, что бармен на главном баре пляжа находящемуся между бассейном и морем ,довели мою дочку 12 лет до слëз из-за лени наливать горячий шоколад. Подробнее:дочка подходит к бару(шоколада нет, иди в лобби), подходит в лобби наливает шоколад в чашки, выходит на улицу, следом бежит бармен из лобби, машет руками что чашки выносить нельзя и тут же наливает шоколад в пляжном баре и говорит что шоколад тут есть! Вопрос :причëм тут моя дочка если бармен с пляжа ей отказывает? Впервые в Египте за все мои посещения ребëнка доводят до слëз из-за своей лени, зато практически каждому этот бармен предлагает любую бутылку алкоголя за 5$ плюс кола в подарок, при этом очень часто отказывает гостям на разлив по причине отсутствия алкоголя! К остальному персоналу претензий нет, все очень дружелюбно настроенны.

nikita оценил сервисы

Пляж море
Очень много гостей стекаются с трëх отелей в один
Добавлено 12.11.23 16:30 (858 символов в тексте)

17:06 12.11.23

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин