Регистрация: 12.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в отеле

Наконец-то есть время, чтобы написать об отпуске. Мы отдыхали всей семьей, с детьми. Реальность превзошла ожидания. Отель нам понравился еще на картинках в интернете. Большая и зеленая территория всех 3-х отелей, чисто, много горок и бассейнов разной глубины.

От аэропорта Хургады и до отеля  мамлюк всего ехать минут 10, не больше.

Ресепшен. Приехали очень поздно, надели браслеты нам и отправили на поздний ужин. Вернувшись, вручили ключи от комнаты. Все ребята на ресепшен большие молодцы,помогали, решали наши вопросы быстро.

Сервис. Территория огромная,поначалу терялись.

Ресторан. Еда однообразная, но все всегда было приготовлено вкусно. Официанты стараются, знают свою работу (грязная посуда на столах долго не стояла). О питание скажу, что никто не голодал. Мясо, рыба, фрукты, овощи (много жаренных в кляре), супы, гриль, мороженое. Вода в бутылках по 0,5 литра в любом баре.

Бары. На барах также работают хорошие бармены. Официант Ахмед такой дружелюбный и всегда с улыбкой к нам.

Делают коктейли, божественный кофе 100%-ная арабика, что редкость в отелях Египта.

Анимация и шоу. Все аниматоры молодцы.каждый знает свою работу, веселят, точно не дадут вам скучать. Скучно не было, ходила на гимнастику, зумбу, акваэробику. Можно было поиграть в бочу, научиться танцевать танец живота и сальса. Каждый вечер проходила шоу программа. Выезжали на дискотеки.

Добавлено 12.11.23 21:44 (1 376 символов в тексте)

16:20 13.11.23

Уважаемая LORETA ,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества