Регистрация: 01.10.09
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
23.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель в Луанг Прабанг.

В отеле SANCTUARY HOTEL LUANG PRABANG 3* мы с супругой гостили пару дней с 23 по 25 октября 2023 года. Прилетели из Камбоджи- Сиам Рип ( лететь всего порядка часа) и потом улетали в Вьетнам- Ханой ( лететь тоже недолго 1:25 примерно).

Сам Луанг Пробанг совсем небольшой городок. От аэропорта до центра города где и был наш отель ехать примерно 10-12 минут.

Отель представляет из себя порядка четырех небольших двухэтажных корпусов общим номерным фондом так думается комната в 30. Есть небольшая красивая территория с отличными лужайками и декоративным прудом в зарослях камыша. Имеется небольшой бассейн с лежаками.

Зона ресепшен в отдельном здании. Оформление вполне симпатичное, есть диванчики для ожидания.

Наш номер 401 был на первом этаже. Номер среднего размера с двуспальной кроватью,прикроватными тумбочками, местом для работы в виде небольшого стола со стулом, платяным шкафом. Есть телевизор примерно на 25 дюймов, естественно кондиционер, холодильник с обширным минибаром за отдельную плату. Комплиментом- пара бутылок питьевой воды, наборы для чая/ кофе, кулер с горячей водой вы найдете рядом с номером на улице.

Санузел среднего размера с раковиной, душевым отделом и унитазом с гигиеническим душем. Есть все что необходимо- полотенца, фен, зубные щетки, бритва, расческа.

Завтраки немного разочаровали.. Ассортимента особого нет, но все красиво и пафосно )). Голодными мы конечно не уходили, просто без большого выбора.

До главной тусовочной улочки с ночным маркетом и кафешками идти 200 метров- пять минут. Очень удобно. Там мы каждый вечер кушали и немного гуляли по магазинчикам- что то покупали.

Таким образом за исключением может быть не самого разнообразного завтрак все в отеле отлично. Смело рекомендую. Кстати странно что у него всего три звезды. По мне так это вполне себе четверка.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 13.11.23 02:31 (1 822 символов в тексте)

07:05 13.11.23

На фото №14 и 15 на тарелках мясо или это принт красивый )) Так тонко нарезать надо постараться.

16:33 16.11.23

Мясо) Тоненько порезали. Ну и явно не руками и на мясорезке, поятому тоненько и красиво ))

21:50 15.11.23

Путешествовали самостоятельно без туроператоров?

16:33 16.11.23

Нет, с туроператором. Ванд.

21:01 16.11.23

Спасибо. Тоже хотим с дочерью во Вьетнам, Камбоджу, Лаос. Пока не знаем, как подступиться

12:12 17.11.23

Рекомендую тур как у нас.
ПР5 ВЬЕТНАМ-КАМБОДЖА-ЛАОС с отдыхом Фантьете. Сайгон-отдых Фантьет –Сием Рип-Луанг Прабанг-Ханой-Халонг-Ханой. Заезды ежедневно на 14ночей

Самый вменяемый ценник. Там он с отдыхом на море, но мы эту часть выкинули из тура. Море давно не интересует.

00:22 17.11.23

Спасибо за отзыв.
Напишите подробнее про экскурсии в Лаосе.

20:08 17.11.23

Спасибо за полезный совет, а нам бы море не помешало.

10:55 03.12.23

Действительно, отличный отель! Спасибо!