Регистрация: 21.06.21
ноябре 2023
05.11.23 - 11.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель оправдал наши ожидания

Отдыхали вдвоем с мужем с 5.11 по 11.11. Начну по порядку.

Прилетели мы рано утром в аэропорт Анталии, ехали от аэропорта до отеля не больше часа, наш отель был последним, до него автобус завозил туристов в два отеля.

В отеле нас встретили ребята, раздали анкеты для заполнения, одели браслеты и собрали документы для оформления. Пока нас оформляли, нам предложили сходить на завтрак. Заселили нас, как и было нам положено, в номер с боковым видом на море в 6 корпусе на 2 этаже. Номер для нас подготовили и получается, что нам не пришлось ждать 14 часов для заезда, что является огромным плюсом.

В номере имеется: тапочки, халаты, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, шампунь, шапочки для душа, ватные и диски и палочки, чайник, чай, кофе, вода, в мини баре вода газированная, сок, пиво, кола, фанта. По запросу нам выдали бесплатно зубные щетки и пасту. В целом номер хороший, мы не обращали внимание на небольшие недочеты по ремонту, например, так как это не являлось целью нашего отдыха. Но вот про уборку нужно сказать, что она посредственная. То есть, могут не помыть пол, не положить полотенце, не пополнить гель для душа или мини бар. По сути заправляли постель только и, может быть, подметали или пылесосили.

По поводу питания много писать не буду, а скажу лишь только, что питание здесь отличное! Много мест, где можно покушать, много баров, снеков различных. Всегда фруктов много, в кондитерской очень вкусные десерты. В целом нам еда очень понравилась.

Территория отеля очень красивая, постоянно моют, прибирают везде, следят за этим, очень зелено. Вай-фай работает везде, но иногда отключается.

Пляж у отеля песчано-галечный, скорее даже больше галечный. Лежаков очень много, но даже в ноябре почти все были заняты в обеденное время. Поэтому лежаки лучше занимать с утра. Прекрасный пирс, на котором тоже нужно лежаки занимать с самого утра. Вода была теплая, купаться комфортно, погода тоже хорошая стояла-25-30 градусов!

Анимация в отеле есть и она довольно приличная. Каждый вечер какое-то интересное шоу и потом дискотека. Для детей отдельный мини клуб, там их развлекают с утра до вечера. Единственное, нужно сказать, что из номеров очень хорошо слышно музыку, но нам это не мешало. По утрам девочки проводили йогу, пилатес, на батутах тренировки.

В бассейнах вода была прохладнее, чем в море по ощущениям. Работали горки, очень даже не плохие.

Недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта, откуда на автобусе ВА22 можно доехать до центра Белека или же до Анталии. В Анталии конечная остановка практически возле старого города, можно съездить погулять, там очень красиво, так же этот автобус останавливается прямо возле Анталии молл. В магазинах мы расплачивались картой юнион пэй от россельхозбанка и она везде работала, также в лирах расплачивались.

В целом хочется сказать, что отель нам очень понравился! Всем хватает места, нигде нет очередей, еды полно всякой разной и в разных местах! Мы ехали с хорошим настроением и главной целью - отдохнуть душой и телом, поэтому не обращали ни на какие мелочи (кто-то, например, делает фото порванных обоев где-то под тумбочкой или кроватью, но зачем это делать? если цель вашей поездки - оценить ремонт и залезть в каждый угол комнаты ради таких находок, то ок). Отель я точно порекомендую своим друзьям и родственникам!

Татьяна оценила сервисы

много мест для питания вечерние анимационные шоу чистая и ухоженная территория внимательный дружелюбный персонал
уборка номеров
Добавлено 13.11.23 07:04 (3 332 символов в тексте)

08:51 18.11.23

Уважаемая Татьяна,