Регистрация: 14.11.23
октябре 2023
31.10.23 - 10.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Я отдыхал со своей семьёй с 31.10.2023 по 10.11.2023. Заселили в отель как и положено в 14 часов, плюс,минус. Отель на твёрдую четвёрку. Если бы не аниматоры,то 3+. Аниматоры просто молодцы. По поводу питания скажу так, нам всё хватало. Фото которое загрузил отеля, это вид из номера когда выходишь. Окна выходили на бассейн и частично море. Номер уютный. По факту, приходили только спать. Один минус для моей семьи, это то, что везде курят, в баре, около ресепшена и не важно с ребёнком ты или нет. Единицы людей плюют на приличия, загарвют топлес. В ресторан приходят сразу с моря или бассейна. А так всё было замечательно. Огромное спасибо аниматорам, они этот отель скрашивали и скрасили наш отдых в дни нашего там присутствия. Они молодцы. Алкоголь в системе всё включено с 10:00. Пиво что разливное, что бутылочное одинаковое,есть виски, ром,джин, водка.

Вид на отель,когда выходишь с номера.

Коктейль 🍸

Аниматоры.
Курение везде.
Добавлено 14.11.23 16:22 (860 символов в тексте)

17:37 14.11.23

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Все отзывы FARID ALIAKBEROV (1)