Регистрация: 14.11.23
августе 2023
17.08.23 - 23.08.23

Не верила, что в России так можно хорошо отдохнуть

Пока не побывала в Демократии, не верила, что в России можно так хорошо отдохнуть. Что удивило в отеле….

1. Это питание и напитки – в баре я насчитала 14 наименований алкоголя, весь алкоголь в бутылках. Большое разнообразие мясных блюд и гарниров, 4 вида супа, мясная и сырная нарезки, соки, йогурты, выпечка и фрукты, кофе натуральный из кофемашины, всего настолько много, что за неделю мы не все попробовали. И вкусно по -домашнему. Спасибо шеф-повару и его команде.

В столовой детская зона с маленькими столиками и стульчиками + телевизор с мультиками - классное решение. Мороженое, сахарная вата, поп-корн - всегда в неограниченном количестве.

2. Это оборудованный пляж - вообще «сказка». Туалеты на пляже всегда в чистоте, спасибо девочкам из клининга. Пиво и снеки были в неограниченном количестве. Доставка на пляж на микроавтобусах с кондиционерами, курсируют постоянно, водители вежливые. Пару раз нас приглашал довести водитель отеля Усадьба Сукко, что было неожиданно и приятно. Минус - это мы, отдыхающие. Поели-попили, мусор под лежак положили. Конечно не все, но такие индивиды встречались.

3. Это сервис – на высшем уровне от встречи на рецепшен до официантов в ресторане. Спасибо ребятам – аниматорам у бассейна, детское и взрослое водное поло , аэробика, музыка и их шутки задавали настроение на целый день. Спасибо ребятам – официантам за их отношение к нам, трудятся как пчелки.

Спасибо Управляющему отелем за организацию отдыха на высшем уровне.

Ольга оценила сервисы

Все понравилось
не заметила
Добавлено 14.11.23 22:00 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)