Регистрация: 27.08.14
ноябре 2023
04.11.23 - 14.11.23

однозначно не рекомендую отель в зимней концепции - оно того не стоит!

Пребывали в данном отеле 10 дней.

Крайне разочарованы!

Отель, в своей ценовой категории, худший из тех, что были (Bellis, Port Nature, Granada Luxury, Pine beach, Papillon и аиша, и зюгма, Selectum family...).

Что хорошего:

- территория. много зелени, чисто, пруд с лебедем и карпами - 5 баллов

- детский подогреваемый бассейн (но не все дни был подогреваемым, пару дней вода в нем была очень прохладной)

- пляж

По остальному:

- питание - очень разочарованы! Питание было, очевидно, заточено на местную аудиторию - в основном турецкие блюда и вообще одно и то же все дни: пюре, рис, макароны, пара видов мяса, рыба (пересушеная на гриле, не вкусно приготовленая, к слову). не оголодаешь, но не вкусно, и однотипно.

- Напитки. Ок, убрали вы импортный алкоголь из зимней концепции, но хотя бы игристое адекватного качества можно закупить? а не то, что в 3-4х наливают. На пляжном баре и в прул баре вино отличается от лобби и ресторана - проверяли намеренно, чтобы не оклеветать. Не то разбавлено, поскольку бутылки на вид те же самые), не то что.... Мартини, беллиз - не сюда, мимо. Из импорта было пару видов виски (балантайнс и ред лейбл, и ром гавана клаб, но и он не всегда, а потом совсем пропал).

- Уборка. Я не понимаю, почему, если уборщица пришла в номер на уборку, а ты не готов сейчас выпрыгнуть из номера, и просишь прийти позже, то это не реально.... Впервые с таким столкнулась. Табличка "уберите номер" не помогает. 3 дня до вылета нам не убирали номер! Даже по заявке.

- Сервис и персонал не ориентирован на качество обслуживания. Есть некоторые личности, у которых работа в удовольствие. Пару человек на ресепшн и пара официантов. На этом все. В остальном, я удивлена таким "сервисом": бармены хамят, гест релейшн вообще на мои жалобы сказала - надо было выбрать другой отель, к сожалению, да, вот такие проблемы у нас есть, сочувствую вам... и сама рассказала о косяках отеля.

Официанты не замечают людей, особенно если на улице столики. Болтают, ходят, убирают посуду со столов неторопясь и делают вид, что не слышат и не видят (не понимают).

- мини-диско вызвало недоумение)))) но дети танцевали. НО! странного вида женщина, с крайне недружелюбным видом, которую раздражали малыши, танцующие хаотично вокруг... расстроило такое отношение к детям, вообщем. пусть и не моим)

- лунапарк ...!!! Одно название - колесо для детей лет 3х и карусель. Все! и работают они только 1 час в день, с 15:30 до 16:30. те если у вас ребенок спит до 16 часов, а потом полдничает, то не успели) кто был в Selectum в Кызылагаче, поймут, что это ужас, а не лунапарк))))

резюмируя, скажу, что отель рекомендовать не буду однозначно. Особенно в зимней концепции. Жалею, что не остановили свой выбор на Беллис (цена была на 5 тыс рублей выше, это не разница, простите))) или на Порт нэйча (он был дешевле на 40 тыс рублей). и в том, и др были, поэтому захотели попробовать что-то новое и окарались!

Отель устал, по всем параметрам и планка у него на уровне хорошей 4ки.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.11.23 23:04 (3 016 символов в тексте)

16:42 13.12.23

М-да..... Разочарование. А мы рассматривали эту сеть для отдыха зимой....

Все отзывы Ольга (9)