Регистрация: 26.09.21
Читательский охват: 2079
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23

отыз об отеле SunConnect Grand Ideal Premium

Отдыхали в отеле в начале октября.

Начну по порядку.

ДОРОГА ИЗ АЭРОПОРТА

Ехали мы из аэропорта г,Бодрум. дорога заняла около 3 часов с остановкой. но были и плюсы - красивые пейзажы.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ

заселили нас быстро. Персонал был +- приветлив, номер дали на 2 этаже с видом на стену, когда подошла на ресепшен попросить поменять, сказали отель переполнен мест нет, и намекали на деньги, тогда они смогут помочь. Номер был на 2 человек, но стояло 2 кровати, 1 большая и 1 маленькая, ванна была вся устаревшая, в принципе как и сам номер, мебель поцарапанная вся, грязная, на полу где-то были волосы.

Территории как таковой у отеля нет, сам отель и небольшая территория на которой находится бассейн(который в жизни выглядит меньше чем на фото, и лечь там негде от слова совсем, тк уже в 11 вечера занимают лежаки), и территория небольшая где был ресторан, открытый и закрытый.

ЕДА

все было супер жирно, пережарено, выбора особо не было, я кушала рис и было куриное филе в панировке (как в кфс), ну и салатики. Рядом с бассейном был снек-бар, в котором можно было сделать бургеры, взять что-то типо пиццы, картошка фри и овощи. В баре напитки выдавали в пластиковых стаканах одноразовых. Каждый день выпекали вафли с 14-16(очень-очень вкусные) каждый ужин давали мороженное.

ВАЙ ФАЙ - ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА

у нас он очень плохо ловил в номере и постоянно отваливался, единственные 2 места, где он хорошо ловил, это были туалет и входная дверь

ПЛЯЖ

Пляжа у отеля нет собственного совсем, нам сказали что можно ходить на пляж той же сети, минут 10 шеком. Когда мы туда пришли, полежали минут 15 и ушли, вход в море был там с огромными булыжниками(без тапочек специальных не зайти), и ширина пляжа была около 2м(очень узкий и некомфортный).

Мы ходили на пляж прям рядом с отелем, у многих кафешек есть фишка, покупаешь напиток и пользуешься лежаком целый день( цена колы была 50 лир). Заход был более мене нормальный, вода чистая, но если долго стоят на одном месте могли кусать рыбки.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Пешком до центра Мармариса минут 30-40 спокойным шагом по набережной, по пути много магазинов, кафешек. баров, вечером из каждой кафешке орет музыка, зазывают народ, 2 раза кушали в кафешке на наши деньги примерно выходило 3-5тыс(смотря что взять).

Рядом с отелем были обменники, гипермаркет, мак, все в шаговой доступности,

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ

Я бы не вернулась в этот отель и не рекомендовала бы его, очень очень много людей на такую маленькую территорию отеля

Алена оценила сервисы

магазины были рядом
Добавлено 15.11.23 10:11 (2 502 символов в тексте)