Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 13.11.23

Отель Cyrene Sharm 4*

Добрый день! Только вернулись из данного отеля, отдыхали с мужем с 6 по 13 ноября 2023 года. Отель в целом понравился, соотношение цена-качество! Заселили сразу, но мы приехали во второй половине дня. Положили 10 долларов в паспорт, дали хороший номер с видом на бассейн и сцену, и даже кусочек моря был виден. В номере всё работало, кроме стационарного телефона и вай фай плохо ловит. Хотя вай фай в отеле бесплатный, без пароля, лучше всех ловит на ресепшене! На территории отеля 3 бассейна, чистые! Лежаки новые удобные, всегда есть места. Мы почти не пользовались бассейном, ходили на море каждый день, оно прекрасно! Пирс всего метров 40, слева от него волны, справа тишь и много разных рыб, которые живут под понтоном, в последний день видели осьминога и мурену. Спасатели на пирсе всегда! Рыбок кормить чуть-чуть разрешали😊 Если пойти по пляжу вправо 10 минут, до отеля Барон, то можно увидеть живой риф! На нашем пляже риф полумертвый. В баре на пляже только напитки, наливают в пластиковые стаканчики по 100 мл. Пиво быстро заканчивается везде, особенно для Русских! 90 % отдыхающих были Русские😊, так что проблем со знанием языка не возникло. Кормят вкусно, но однообразно. Утром всегда жарили омлет, блины, были хлопья, каша, пюре на воде. Сыры некоторые съедобные, сосиски и колбаса не очень. Много разной выпечки, кофе растворимый даже в лобби баре. На обед и ужин всегда была жареная рыба, курица, гуляш из мяса. Гарниры рис, картошка, макароны, фруктов мало и они не сладкие. Давали виноград, зеленую дыню, апельсины, лимоны, гранат, гуаву - 1 раз. По пятницам гриль- жарят людям кебаб из баранины. Вообщем голодными не ходили. Алкоголь местный: водка, ром, виски, пиво. Кола и спрайт были всегда. Анимация на пляже и в отеле вечером с 21-30 каждый день, аниматоры хорошие, три русские девушки и 4 местных парня.

Бассейн, вид из лобби бара

Вид из номера 3127

Номер 3127, матрас целиковый, пододеяльник! Вся сантехника рабочая

Пирс примерно 40 метров

Ресепшен

Вид из номера на сцену и море

Мечеть в Старом городе

После уборки номера за Российскую шоколадку

В баре с новыми друзьям!

Сцена

Чайка

Второй басейн

Номер пляж бассейны отель без детей
Бары еда рестораны Аля карта нет дискотек и мало музыки. Дискотеки платные 15-20 долларов аниматоры возят каждую ночь
Добавлено 15.11.23 14:42 (1 844 символов в тексте)

14:23 27.11.23

Подскажите пожалуйста бассейн с подогревом есть?

16:15 29.11.23

чем расплачивались? доллар евро карта

21:45 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля