Регистрация: 20.11.21
ноябре 2023
04.11.23 - 14.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск с 4.11 по 14.11

Как всегда по традиции пишу отзыв об отеле. Отель очень красивый, маленький, уютный. Очень много цветов. Море шикарное, большая лагуна, коралловый риф, приплывают 2 черепахи. Очень много немцев, в основном пенсионеры, но нам это не мешало. Мы тоже давали чаевые и за нами тоже ухаживали, как и за немцами. Анимации ни детской, ни взрослой нет вообще. Вечером скучновато конечно. Отель рекомендую для спокойного отдыха. Еда тоже нормальная, однообразная, но вкусная, мы так подумали, что это из-за немцев всё-таки. Детского стола нет, мороженного тоже нет.

Манго покупали в супермаркете, он через дорогу . Примерно манго выходило меньше $.

Хочу написать про Хатима, он представитель от Anex. Не берите экскурсии через него, обман полный. Одну экскурсию мы взяли через него (3 заповедные бухты). Это самая ужасная экскурсия. Скучнее кораллов мы не видели. Потом он нам сказал, что сделает хорошую скидку на оранжевый остров, мы ждали 4 дня, якобы он искал для нас место. Я плюнула и купила экскурсию через империю туризма и не пожалела. А потом, оказывается, у Анекса вообще таких экскурсий нет. Вот так Хатим разводит туристов. Сначала навязывает свою и предлагает очень хорошую скидку на вторую, которой нет.

С погодой нам очень повезло, вечера очень тёплые.

Марина оценила сервисы

Море территория отеля еда бутылочное пиво
Анимация
Добавлено 16.11.23 08:40 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)