Регистрация: 09.06.23
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Было прекрасно, вернусь обязательно, но когда закончится стройка

Были в октябре 2023 года, 4 взрослых. На ресепшене попросили номера чтобы были рядом, без проблем пошли на встречу. Заселили быстро, взяли турсбор и депозит (заранее купили дирхамы), 150 налог, 200 депозит. Далее если были вопросы все решали оперативно.

Для спокойного отдыха огонь, но только когда завершится стройка. Она везде была, где только можно. Шумно, но через пару дней привыкли, даже когда были минуты тишины было непривычно))))

По еде - нормально, всегда было, что выбрать, но не очень разнообразно. Лишних кг не привезете точно. Напитки хорошие, выбор есть. Кофемашина, чай, соки из пакетов, свежевыжатых нет.

Бар у бассейна и на пляже. Предпочтение отдавали бару у бассейна. Ребята молодцы быстро обслуживали, всегда с улыбкой.

Пляж отдельная история, он нереально крутой. Места много, чисто, заход в воду отличный. Спасатели на своем месте, всегда контролировали ситуацию на воде. С лежаками проблем не было тоже, но мы ходили рано, т. к. приехали не спать до обеда.

Вечером пойти некуда, да особо и не надо было. До молла Аль Хамра можно пешком, недалеко, но т к там идет расширение дороги перед отелем, пешком нереально, поэтому такси 10 дирхам и Вы там. Такси кстати вызовут Вам на ресепшене без проблем. От молла также без проблем приедете обратно, там с машинами вообще нет проблем.

Подводя итог, хочу сказать, когда закончится вся эта стройка, для релакса смело можно туда ехать. Кстати на следующий год планируем вернуться.

Любовь оценила сервисы

МОРЕ
СТРОЙКА в данный момент
Добавлено 16.11.23 11:06 (1 499 символов в тексте)

10:48 28.01.24

Не знаю, как можно к этому шуму привыкнуть… мы всю неделю обалдевали от звука камней, летящих по строительной трубе. Причём слышно на 5 километров вокруг. И стройка идёт с 7 утра до 12 ночи без перерыва на обед и выходные.

Все отзывы Любовь (4)