Регистрация: 30.03.15
ноябре 2023
11.11.23 - 21.11.23

Огромный плюс этого отеля,это его персонал, доброжелательные,улыбчивые люди.

Находимся сейчас в этом отеле, лично нам с мужем отель нравится, чистенький, не большой и уютный отель. Огромный плюс этого отеля,его персонал,очень улыбчивый и доброжелательный. Всё самое необходимое есть,номера хоть уже и старенькие,но лишь бы чисто было. Пастельное и полотенца,как по мне,так лишь бы свежие были. Это главный кретерий для нас,чистота. Мы не привереды,еда нас тоже вполне устраивает,у нас завтрак и ужин. Голодными точно не останетесь и мясо и рыба и курица, фрукты,по мне так вообще шикарно-ананас, арбуз,папайя, банан. Поселили нас на 2 этаже номер 28, с огоромной террасой, правда моря почти не видно из за деревьев, но нечего в номере сидеть. Зато у нас самый почти крайний номер, большой,просторный, 28 й,я просила тихий, правда здесь тихо,только дорогу немного слышно. Спасибо всему персоналу за ваши старания, наблюдая за ними, видишь,какие они трудяги. А ещё, мы вчера возвращались из 2 х дневной экскурсии по острову, поняв,что уже не успеваем на ужин, уставшие,так как ехали 5,5 часов,немного подрасстроились, время окончания ужина уже наступило, но приехав я подошла и спросила,видя,что все ещё в ресторане и ничего не убрано и нас пустили,прямо с рюкзаками и пакетами,ща что им отдельные слова благодарности, лучшие, человечные люди там работают. Спасибо еще раз. Атмосфера в отеле какая то доброжелательная, благодаря персоналу. Приехала ли бы я сюда ещё раз,наверное да и друзьям посоветовала бы,так как цена и качество. Завтра едем в Галле, у выхода к пляжу ходит ланкиеец и приглашает на тук тук в Галле, стоит 10$, зато везде повозит,всё покажет, мы попросили ещё супермаркет, он за него,так как ехать до него еще дальше,попросил ещё 10$, мы согласились Кому интересно пишите. Расскажу как съездили и стоила ли поездка 20 $.

Лежаки

Вечер у бассейна

Вечер

НАДЕЖДА оценила сервисы

Персонал отеля
Вид на лодки немного напрягает.
Добавлено из отеля 16.11.23 19:43 (1 760 символов в тексте)

20:25 12.12.23

Надежда, спасибо за отзыв. Собираемся тоже в этот отель. Скажите - с кем вы ездили на 2-дневную экскурсию, сколько стоит и понравилось ли?

21:25 31.12.23

Смотрю, нет ответа вам ....- то же выбираю этот отель...в январе-феврале, наверное, там будем...

03:49 04.01.24

Ездили с агентством из телеграм,русские ребята держат, нам очень понравилось,тур Мозаика Шри-Ланки. Гид-Анодж просто потрясающий.

03:51 04.01.24

Стоит 130$ если с подъемом на Сигирию то плюс 30$ лично я не дошла до верха, но стоит попробовать

23:50 21.01.24

21:27 31.12.23

Хотел уточнить - бильярд там есть? - в описании указано наличие. И балкона у вас не было? - общая терраса ?

03:47 04.01.24

Бильярд не видела, не помню как то. Балкона,как такового нашего именно нет, у номера выделена,огороженная территория, с выходом на террасу.

18:19 04.01.24

Ясно

04:58 15.01.24

Надежда здравствуйте! Сначала про отель вопросы: при заселении, при уборке, в ресторане или в других ситуациях нужны ли чаевые? в ресторане отеля шведский стол или по меню? стоит ли брать ВВ,HB или FB. Какой язык понимают в отеле? Есть ли развлечения в отеле? Что на пляже платное и достают ли торговцы? Комфортно ли заходить в море и большие ли волны? Возможно встречали туристов с других хороших отелей? Посоветуйте! Буду ждать ответа

23:03 15.01.24

Доброго времени, чаевые мы не оставляли,ввиде денег, так шоколад,наши презентики, я брала ручки,значки Россия, магнитики. У нас был завтрак и ужин,мы не пожалели,питание конечно не Турция, но нам хватало,мясо,рыба,курица. Пироженки. Особенно,когда вечером шел дождь, были рады,что никуда идти не нужно. Пляж общий,торговцы были конечно,но они очень не навязчивые. Меня,лично,не напрягало ничего. Я этот отель выбрала,только из за того,что заход в океан хороший,так как тут риф, можно спокойно плавать, рядом отели и лучше,но они приходили к нам,так как у них заход или волны,или остаточные рифы. По-русски в отеле не говорят,но общаются с переводчиком, у нас проблем не возникало,там такой персонал классный, до сих пор о них вспоминаю с теплом, все улыбаются и тебе хочется им в ответ. Какое брать питание,дело каждого, кругом много кафешек, мы обедали, в разных,но прямо какого то прям отличного кафе,так и не оокрыли,может потому,что искали кухню,подобие Тайской,Вьетнамской,но хоть там и тоже морепродукты, но нет там этой кухни. Но опять же чисто наше мнение. В ресторане шведский стол. Необходимое всё есть. Если любите кофе,возьмите с собой,своё. Там нет хорошего кофе. В номере клали каждый день нескафе, чай, сливки,сахар и 2 бутылочки по.0,5 воды. Развлечений в отеле нет, только в субботу на ужине, была группа, исполняли старые песни, с удовольствием послушали. Если вы были на ГОА, примерно так же. Только почище,как нам показалось.

06:43 18.01.24

спасибо за ответ. ещё немного есть вопросов: Где лучше менять деньги ? и надо ли? какой там дьюти фри при выезде? и если бы поехали опять в эту страну -какой отель бы выбрали?

10:21 02.02.24

Надежда, а можно контакты ребят, с которыми вы ездили в тур Мозаика Шри-Ланки?