Регистрация: 16.11.23
октябре 2023
02.10.23 - 08.10.23

Все отлично

В отеле всё понравилось, очень большая ухоженная территория, очень много развлечений баров, кафе, всегда можно найти что-то по своему вкусу, очень разнообразное и вкусное питание. Пахлаву в этом отеле, как и многое другое делают сами, а не покупная, очень вкусно готовят. Понравилось, что много фруктов, алкогольных и безалкогольных напитков, при необходимости можно заказать питание в номер. Номера просторные, убирают каждый день и хорошо, в ванной комнате постоянно ставят шампуни, гели для душа, кондиционеры, меняют постельное белье, бар пополняется. Очень чистый пляж, удобные лежаки так что всё понравилось. При желании можно снять кабану, тебе туда будут носить еду и напитки, очень удобно, особенно если не хочется чтобы поблизости были люди, правда это довольно дорого. Очень хорошо работает обратная связь персоналом. Гест релейшн и рецепшен всегда готовы помочь можно обратиться с любой просьбой или пожеланием, к тебе всегда внимательно отнесутся и постараются ответить на все вопросы или решить любые проблемы. Не могу сказать что у нас возникало много проблем, но очень ценно внимание даже к мелочам.

Добавлено 16.11.23 21:21 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Irina Maleeva (1)