Регистрация: 17.11.23
октябре 2023
24.10.23 - 04.11.23

3.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, в котором постоянно чего-то нет.

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на пребывание в отеле с 24.10 по 04.11.2023. Отель хороший свежий. На этом всё. Ссылка на чат отдыхающих в отеле https://t.me/iberostaresmeraldachat

Уборка проводилась постоянно в разное время. Полотенца заменили только на 10 день и то потому что рядом была видимо старшая (застали при выходе из номере). Воду и туалетную бумагу приходилось просить.

Про воровство: В первый день заезда от покидающих отель туристов была получена информация, что все ценные вещи необходимо убирать в чемодан под ключ. Поэтому в рюкзаке, который стоял на столе, осталась мелочевка и пакетик с брелками-подарками в виде чебурашек для местных. 31.11 перед обедом решила пойти в номер отдохнуть и застала картину: в открытой двери в номер под видом уборки я вижу как не наша горничная капается в моем рюкзаке. Я опешила.

Эту даму в последствии видела вытирающей пол около снэк бара и туалета возле ресепшена.

Дама начала объяснять что рюкзак якобы был открыт и она увидела в нем брелки для своей дочери… вытащив пакетик с брелками дала его мне , попросив себе подарок. Я отдала 1. Также она через гугл переводчик попыталась попросить мой рюкзак для своей дочери… я дала понять что это слишком.

Также хотела бы обратить на тот факт, что как только я зашла в номер и дала понять что это мои вещи!! Но она не смутилась даже!!! Зато сразу кому то набрала и сказала что я в номере. На другом конце был женский голос. Руководство не реагирует никак! видимо не выгодно управляющему разбираться в этом и через гида мне было передано что я сама все отдала, момент с рюкзаком мне приснился!!! Серьезно?

Он не стал разбираться кто именно был в номере. И так со всеми ситуациями!!! У соседей была другая-но и там - вам померещилось! Камер видеонаблюдения нет. Это уже безнаказанность, такое и отношение.

В общем осадок остался до последнего, включая завтраки в последние дни, работу барменов, вкусных коктейлей делать не умеют, льют на отъе…сь, а когда просишь добавить что то подсластить - добавляют лимонный сироп👌🏻 белого вина ни разу не было!!!

Ресторан с той же едой что и на общем ужине. Воду пить невозможно в ресторане. Чай в пакетиках. Кофе ужасный.

В спортбаре и ресторане ужасный дубак постоянно!!!! Сидеть невозможно! Отель в котором постоянно что то нет. Не было ни вечера чтобы персонал не ответил NO.

Долго тянула с отзывом, неприятно было опять все вспоминать.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Океан
Воровство Грязные тарелки Невкусные коктейли Однообразная вечерняя программа
Добавлено 17.11.23 11:26 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)