Регистрация: 08.04.15
октябре 2023

Отличный отдых!

В этом отеле не первый раз. Начиная с ресепшн при заселении и заканчивая днем выезда, эмоции только положительные. Территория шикарная - чисто, много зелени и цветов, персонал приветливый и внимательный (официанты, бармены, охрана все отличные ребята), было одно "но" - конфликт с уборщиком, но это но растворилось в положительных впечатлениях))) Аниматоры большие молодцы! Отличная команда, а Лиза вообще супер! Заход в море отличный! Очень повезло с погодой - почти не было ветра теплейшее море! Еда разнообразная, по сравнению с прошлыми визитами стала лучше, порадовало вино, обычно в Египте его пить нельзя, а в этот раз очень даже! Шикарные праздники на променаде! Рекомендую отель и планирую обязательно приехать ещё!

Добавлено 17.11.23 20:37 (732 символов в тексте)

15:14 22.11.23

Уважаемая Гостья,
Благодарим, что вновь доверили нам свой отдых и поделились впечатлениями о нем. Нам искренне жаль, что кто-то из сотрудников повел себя с Вами некорректно. Для всех наших будущих гостей сообщаем, что Гест Релейшен и Ресепшен всегда готовы отреагировать на комментарии гостей и улучшить качество их отдыха. Мы рады, что Вы снова провели замечательное время с нами, а зеленая территория отеля, удобный заход в море, разнообразное питание, сервис и креативная работа анимационной команды произвели на Вас положительное впечатление. Ваши теплые слова будут переданы Лизе лично.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса