Регистрация: 03.12.12
ноябре 2023
09.11.23 - 17.11.23

Прекрасный отель!

Вот и закончился наш отпуск) вчера вернулись из этого чудесного отеля. Не буду писать много так как об отеле в предыдущих отзывах всё очень подробно и много написано. Мы в отпуске всегда ищем позитив и по этому зная обо всех нюансах мы довольны. На мой взгляд цена соответствует качеству. Рекомендую для спокойного-релакс отдыха, и будьте готовы много ходить )) это первый отдых где мы сожгли все кг что наели 😁 кстати у нас был самый простой номер но при этом он очень просторный и всё неоходимо есть !

Территория пляж море.
Они не значительные если вы читаете подробно куда едете !
Добавлено 18.11.23 10:49 (512 символов в тексте)

19:50 29.02.24

Здравствуйте. Как с ребенком передвигаться по территории? Она внушительная, беспокоюсь что устанем ходить на и с пляжа!)

20:12 29.02.24

Добрый день, да территория очень большая, с горки на пляж спускаться хорошо, мы ходили с коляской. А вот обратно старались сесть в баги которые курсируют, но вечером много людей и долго ждать приходилось . Иногда приходилось подниматься пешком и это правда было тяжело.

21:08 29.02.24

Спасибо, за быстрый ответ. Тогда ещё вопрос, у вас всё вкл было, если да то напитки какие дают? Интересует алкоголь и не только.

21:15 29.02.24

Да у нас было всё включено, но по алкоголю мало что могу сказать , так как мы не пьём почти) я пробовала вино и коктейли мне понравилось.

21:26 29.02.24

По поводу остальных напитков , стандартный вариант соки , газировка
чаи и кофейные аппараты.

06:07 01.03.24

Спасибо. А ребёнку отдельное меню было? Ну по крайней мере супы каши, сто отварное? Анимация какая то присутствовала?

09:38 01.03.24

Да детский уголок с едой есть. По меню овощи, картофель фри, наггетсы, соки , кексы точно помню . Мы там не ели так как ребёнок у нас маленький и ел то что мы брали с собой. По анимации это стандартный мини диско.

Все отзывы Алла (8)