Регистрация: 07.07.23

спасибо
сентябре 2023
21.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в VICTORY RESORT!

При выборе отеля немного смутили отзывы о лотерее, поэтому в первую поездку в июне сделали выбор в пользу другого отеля. Но при выборе в сентябре решили рискнуть и не прогадали. Хотя в итоге нам перед выездом никакие бумаги на лотерею не приносили, не знаю может закончилась..

Приехали в отель после двух, поэтому нас сразу заселили в 3 корпус, номер Супериор. Специально выбирали данную категорию, т.к. номера этого типа находятся в первых трех корпусах, подальше от анимации. Окна выходили на дорогу, благодаря этому тишина в номере в любое время. Как мы поняли в номерах этих корпусов был сделан ремонт, в остальных его не было и качество номеров оставляло желать лучшего. В принципе нас все устроило.

Еда главный плюс отеля, каждый ужин находили что то новенькое, все очень вкусно. Но разочаровало сладкое, во всех тортах присутствовал какой- то заварной крем, не понравилось. Единственное, удивил чизкейк, это действительно был чизкейк. Также каждый ужин готовили дополнительно разные десерты (тайское мороженое, шоколадный фондан, пирожные бисквитные, крем-брюле). На пляже полноценный ресторан на обед, меню даже поинтереснее чем в отеле.

До пляжа идти минут 5-10, ездит маршрутка. В основном ходили пешком. Пляж отличный, конечно попадался мусор, бычки, но это вопрос к отдыхающим больше. Море прекрасное, песок, нет камней, валунов как при многих других отелях. Плавает много рыбок, даже очень больших, нам повезло, не кусали, но многие жаловались. Лежаки требуют замены, все продавленные, лежать неудобно. Впервые увидела как помимо занятия лежаков полотенцами, занимали еще и столики. Если приходишь до 10-11 утра, то в принципе лежаки найти можно, позже сложнее. После обеда уже достаточно свободно.

Уборка номеров обычная, даже иногда фигурки делали, попадалось порванное одеяло, наволочки. В мини-баре только вода.

Территории у отеля нет, 6 корпусов, 2 бассейна и амфитеатр, на территории отеля есть магазинчик.

Сам отель находится практически в начале поселка Чолаклы, ехать 1-1,15 часа, первыми завозят, последними забирают. Около отеля автобусная остановка, минут 20 и вы в Сиде. Но рядом практически ничего нет, рынки, места для проката и все.

Ездили от пегаса, немного навязчивые отельные гиды, очень долго проводили информационную встречу, как обычно пытались впарить экскурсии и пугали страшилками про недействующую страховку, если покупаешь не у них.

В целом, я бы назвала отель домашним, для очень спокойного отдыха, в основном взрослый контингент, 50/50 немцы и русские. У отеля есть постояльцы, каждый каждый год ездят только сюда.

Daria Gomzikova оценила сервисы

Добавлено 18.11.23 20:57 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Daria Gomzikova (2)