Регистрация: 18.11.23
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вкусно кормят и совершенно не пристают с чаевыми.

Отличный отель.

Три бассеина. два пляжа, вкусно кормят и совершенно не пристают с чаевыми. Все красиво, чисто. все очень понравилось. Русских практически нет. Но. Всегда есть НО.

Во первых отель довольно далеко от наама бей (25-30 мин пешком спокойным шагом. Наверное тот кто написал 15 мин занимался утрнними пробежками, ну тогда можно конечно). Во вторых очень далеко от пляжа, пешком дойти нереально.

До наамы бей можно доехать спокойно ,

На самом деле после 5-ти вечера на пляже делать нечего.

Насчет басейна могу сказать что им не пользовались так как туда льют всякую дрянь, а на лежаках вокруг занять место практически нереально, ну если разве что прийити часиков в 7 утра.

Номер. Нам достался вполне приличный номер. Кинг сайз кровать, постельное белье меняли ежедневно, убирались чистенько. В туалете все принадлежности стоят. Телевизор, бар. сейф. все как полагается. Не было халатов. Но в Египте, насколько я знаю, их только уже в премиум дают.

Еще из недостатков. Соки-юпи, отвратительные на вкус. Мясо только говядина, что впрочем компенсируется обилием других блюд.

Колбасу лучше не есть, а вот сыры вкусные и разнообразные.

По фруктам и десертам молодцы. Это плюс.

И, конечно, огромный плюс в виде Красного моря - этот плюс есть у всех отелей Египта.

особенно в холодное время года - окунуться в такой климат - одно удовольствие и очень приятно.

В целом отличный отель на 4+

Для однократного посещения очень подойдет.

Добавлено 18.11.23 21:19 (1 459 символов в тексте)

19:35 19.11.23

Добрый день! Во-первых, мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего курорта, а также спасибо за публикацию вашего отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz parkland и обратите внимание, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.

Все отзывы Irina Dubay (3)