Регистрация: 19.11.23
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
02.11.23 - 11.11.23

Отдых в ноябре

Отдыхала в отеле в ноябре 2023 года. Приехала в отель около 11 часов, заселили не сразу, но это понятно, много в этот день и время было приезжих. Было время ознакомится с отелем. Номер дали не с видом на море, а совсем в обратном направлении, зато тишина. Утром птички поют, вечером сверчки стрекочут. Уборка номера отличная, по моей просьбе убирали через день. Питание. Нашла для себя больше плюсов, всегда тушеные овощи с фаршем и без, оливки, зелень, сыр, курица. Не знаю, нас было трое и на ужин мы приходили после или около 19 часов, всегда находили и столик и еду. За горячим иногда было очередь, человек 5-6, но это норм, людей в отеле было очень много. В баре кофе на выбор, никогда не отказывали сварить будь то Турецкий или капучино. Бар на пляже тоже порадовал, тут и фастфуд и овощи, фрукты. Мы жили в дальнем корпусе, поэтому выход на пляж был долгим, если идти по отелю, но мы ходили по улице. Да, спуск и подьем, но если нет проблем с суставами, то супер нагрузка. Купались в основном на диком пляже, лежаков и навеса там нет, но море это сказка!!! Территории у отеля практически нет, но мы гуляли рядом с отелем, поднимались в гору на смотровую площадку, на самом деле это парк со столиками и мангалами для местного населения. Спускались вниз, по дороге к трассе Анталия-Алания мимо лавочек с товаром. Один раз ездили на автобусе до торгового центра, обратно шли пешком вдоль трассы, прогулочным шагом около часа. Анимация прошла мимо, мы как то без нее обходились. Единственный минус был, в день выезда приехало очень много детей, каникулы начались, вот это был 😱. На базе отеля проводилось спортивное мероприятие для детей. Покой там только снился!!! А так в отеле все было отлично, не пожалела, что отдохнула!!!

Оля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.11.23 06:13 (1 739 символов в тексте)

10:52 01.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ключей на номер дают?

08:54 17.04.24

Отдыхали в октябре 23 года в двоем ключ давали один, в этом году забронировали в этот же отель полетим уже с ребёнком надо будет просить два ключа а то в троем вообще не удобно будет с одним

08:59 17.04.24

Ещё добавлю номер был вид с видом на половину стены и гору не сколько не пожалели была тишина если номер с видом на бассейн там музыка не хило долбит

Все отзывы Оля (1)