Регистрация: 28.02.13
ноябре 2023
02.11.23 - 16.11.23

Мой осенний отдых в отеле Port Nature

Всем добрый день! Отдыхали в отеле с подругой с 02 по 16 ноября. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 9 часов утра. Встретили у входа, забали и составили наши вещи. Одели браслеты и объяснили как пройти в ресторан на завтрак. Не торопясь позавтракали, немного осмотрели территорию и пошли на ресепшен. Уже в 10.15 нам дали ключи от номера. Номер был на 4 этаже с боковым видом на море. Очень обрадовались, так как дорога была долгой. Многие пишут про одну дверь для туалета и ванной. Нам это нисколько не мешало. Но такое я увидела впервые. В номер принесли комплимент: бутылочку вина, сладости и тарелку с экзотическими фруктами. Очень приятно. Спасибо. ПЛЯЖ. Пляж большой, лежаков очень много. Много пустых лежаков с полотенцами. Отдыхающие просто бросили полотенце на лежак, а сами могут вообще не появиться. Но это не вина работников отеля. Так же по поводу мусора. Если кто-то считает, что он заплатил деньги и может не убирать за собой пустые бутылки, стаканы и тарелки, те потом сами и пишут, что плохо убирают. Парни с мешками ходили постоянно и собирали мусор. ПИТАНИЕ. Питание на любой вкус. Про это много было написано. Повторяться не буду. Всего много и вкусно. Мясо всякое: баранина, говядина, телятина, индейка, курица. Рыба каждый день. Гарниры, супы протёртые, борщ. Много выпечки. Хочу сделать хочу сделать акцент на детском питании. Перед поездкой я читала все отзывы, и кто-то написал, что не было детского питания. Мы были без детей, но просто обратили внимание. Детское питание в стекляных баночках, соки в маленьких пачках,йогуры-всё это было всегда. И у тех, кто писал, что питание не очень, хочется спросить: что же вы кушаете дома, если в этом отеле вам не хватало еды? Сладости тоже всегда на любой вкус. НОМЕР. Хотела добавить про горничную. Мы жили в номере 6407. Благодарны женщине, которая у нас убиралась. Всешда вежливая, с улыбкой. Спасибо ей огромное. КОМПЛИМЕНТЫ. Я уже писала, что по приезду нам в номер принесли комплимент. У моей подруги 6 ноября был день рождения. Принесли в номер тортик со свечами и бутылочку вина. Ей было приятно. В конце отдыха нас пригласили ещё за одним комплиментом. Дали коробочку со сладостями с эмблемой отеля. Конечно всего и так было в достатке, но опять скажу, что приятно. Во время отдыха несколько раз подходили кто-то из администрации интиресовались нет ли у нас претензий и замечаний к отдыху. С таким же вопросом звонили в номер. Много всего написала, но хочу ещё отметить работу официантов. Всегда вежливые, спрашивали что принести. Представляю, как им доставалось в сезон, когда было много отдыхающих. И в конце хочется поблагодарить всех за хороший отдых! Спасибо! Если у кого будут вопросы, пишите. Отвечу. Правда сейчас уже отель закрылся, но вдруг пригодится на следующий год.

Лидия оценила сервисы

Питание обслуживание большая территория.
На минусы не обращали внимание. Нас всё устроило.
Добавлено 20.11.23 14:02 (2 877 символов в тексте)

22:15 13.12.23

Уважаемая Лидия,

С уважением,

22:44 13.12.23

Очень приятно, что ответили. Постараемся в следующем октябре приехать снова в отель. Спасибо за прекрасный отдых!

12:46 30.01.24

Подскажите какие номера самые комфортные для заселения, в лпане вида с балкона и шумоизоляции?

Все отзывы Лидия (9)