Регистрация: 20.11.23
сентябре 2023

Ребята главное океан!!!!

Отдыхали в этом отеле с семьей из 5 человек. Перед покупкой билета на Кубу наш агент объяснил нам что такое куда и за чем мы едем. Мы понимали и принимали все Сюмар всеми минусами и плюсами и да если ваш агенты этого не сделали спрос уже с них. Перелет был конечно сложным и в аэропорту был кошмар но тут не об этом.

До заселения бросили сумки и пошли гулять по отелю.Теретооия отеля очень большая ухоженная и чистая.

Бассейны на первый взгляд показались чуть грязными но на след день чудом чистые но мы там в принципе и не купались. Океан просто прекрасный теплый волнистый.

Самое главная проблема всех туристов этоЕДА еда и еда почему нет еды. Еда была всегда и везде хоть Ж**ой жуй.

Мы всегда находили что кушать.

Причем вкусно. Как мне объяснили что тут в поставками перебой и всегда чего то не хватает но мы были довольны обедали в основном в снэк баре и было все в достатке.

Хотите хорошо покушать приходите к открытию а не к концу и будет вам еда с)

Уборку делали каждый день и воду ставили нам тоже каждый день обычно оставляли по 1 бутылки вежливо просили и оставляли презенты мини баршику и все он нам блоками таскал эту воду пиво мы не пили от слово совсем.

В номерах было все и номера очень чистые светлые. Анимация здесь без слов она прекрасная ребята зажигалки откуда у них столько энергий ?

С утра до самой ночи активи и игры и для детей и растяжка а зумба это просто отдельная меньше кушать и плюс зумба-красивая фигура

Не особо люблю писать отзывы обычно кому все нравится они не заморачиваются отзывом но решила чуть написать позитивного отзыва.

Отдыхайте наслаждайтесь жизнью наслаждайтесь океаном негатив везде и всегда от него не избавишься поэтому закрой глаза и пей хав хая. Как говорят аниматоры вы на Кубе на короткое время наслаждайтесь)

Добавлено 20.11.23 22:55 (1 776 символов в тексте)

20:47 25.11.23

Здравствуйте! Никто не пишет про валюту на Кубе т е какую брать с собой? Туроператоры умолчивают про эту информацию. Правда, что $ там не принимают или тяжело поменять?

22:53 28.11.23

Доллары не берут только отельные гиды при оплате экскурсии. И то не факт, просто переплатите. В остальных местах доллары и евро 1:1

Все отзывы Ая Ерлан (1)