Регистрация: 27.06.13
октябре 2021
04.10.21 - 15.10.21

Прекрасный был отдых!

Уже прошло два года, а я до сих пор вспоминаю этот отдых, лучший отдых в моей жизни был. Отель от пляжа в 5 минутах ходьбы, жили в самом ближнем к морю корпусе, ничего за это не доплачивали, море было с балкона. Приехали поздно вечером, уже было темно, а утром нас ждал такой сюрприз в виде вида моря из окна. Питание на 5+, разнообразно и вкусно, морепродукты, мясо, курица, фрукты, десерты, салаты все в наличии. Проблема только с напитками: Чая нет, кофе не вкусный, на ужин только вино, и газировка/соки, воду покупали, т.к. местную пить не возможно, нас это не смущало, сразу купили четыре большие бутылки воды по 5 литров в номер, хватило на все 11 дней. Пляж у отеля не очень, камни, заход не удобный, лежаки платные, но мы были на машине и утром позавтракав уезжали изучать пляжи и достопримечательности Родоса, возвращались к ужину, и вечернему шоу анимации. Анимация не плохая, но не рассчитана на русских, скорее на итальянцев, нас это не смущало. Вечером была детская дискотека, по русски никто не говорит, изъясняются по английски или жестами, если вас не понимают. Вай фай в отеле отличный, получалось звонить и смотреть лекции онлайн. Ближайший магазин есть в отеле и на пляже в 5 минутах ходьбы. Кафе рядом нет. Остановка общественного транспорта рядом, можно доехать до песочного пляжа или до Лардоса, чтобы погулять по тавернам и магазинам. В номере было три односпальных кровати, не хватало двуспальной, но мы сдвинули. В ванной были гель для душа, шампунь бальзам, мыло, убираются каждый день. В санузел дверь не закрывается, и она из матового стекла, что не очень комфортно. После того как все помоются вся вода на полу. Пляжных полотенец нет, надо везти свои. Персонал в отеле очень приветливый, клиентоориентирован, всегда готов помочь. На рецепшн есть что-то типа мини библиотеки, книги оставленные туристами, были на трех языках (русский, английский, итальянский). В отеле есть бассейн, лежаков вокруг бассейна всегда хватало, есть бар у бассейна, если у вас тариф все включено, то напитки входят в стоимость, все остальное за доп плату.

Для 3* это отличный вариант, если вы не собираетесь сидеть в отеле, а планируете путешествовать по острову.

Юлия оценил сервисы

питание расположение цена
санузлы в номерах пляж
Добавлено 21.11.23 09:21 (2 176 символов в тексте)