АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 3063
Фото: 47
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
02.11.23 - 10.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую к отдыху !

Всем добрый день 😃!

Отдыхали в Порте с 2 по 10 ноября 2023 года с мужем и сыном 13 лет .Выбрали этот отель по рекомендации друзей , которые здесь были в позапрошлом году.Пишу свое личное мнение, основанное на сравнении с другими отелями и со своими предпочтениями. При заселении , отнесла письмо от Топхотелс гестерлейшн, нам принесли вечером бутылочку вина с фруктами сладостями и при выезде коробку лукума в подарок 🎁 .Многие здесь пишут , что повлияло письмо на размещение и давали лучший номер , видимо надо распечатывать два письма и отдавать одно на ресепшен )

Питаться можно в трех ресторанах , один в корпусе , другие два по меню на улице , один у моря , другой на территории .заказы отдаются быстро , каждый день в обед и на ужин красная рыба лосось , очень вкусно. На территории есть еще зона , где повара готовят только пасту , любители макарон могут оторваться по полной. По традиции бабушка которая печет гозлеме . Тут на нам не понравилось , что они не делают впрок , а по факту надо всегда стоять и ждать , пока они напекут, из-за таких правил сходили пару раз , и то начинка была не та, которую хотелось . Везде в других отелях бабушки пекут нон стоп с разными начинками , ты можешь подойти и положить себе сколько хочешь и с разными начинками. Также есть суши бар в главном корпусе , который работает с 13.00 до 21.00, запеченных нету , но вполне съедобные ).

Изюминка отеля , это замечательная кондитерская для сладкоежек . Разнообразные пирожные , которые все подвозят и подвозят, обалденные чизкейки , муссы , бисквиты , безе и тд , она у них очень крутая 😎, не видела нигде такого разнообразия . Я не люблю сладкое , но ходили каждый день , даже просто посмотреть 🤣. Напротив другая кондитерская с лукумом , печеньками, тирамису , мороженым , а также вафлями , которые кстати пекут и на территории отеля по дороге на пляж . Еще особенность отеля , а-ля карт ,в которые можно приходить без записи , видимо поэтому там не было особо людей . Есть отдельный бар , где наливают только Хеннесси , он находится на улице , на 2 этаже ресторана , работает с 18.0@, вход только 18+, из закусок только орешки, лимон , апельсин , иногда виноградинки . Там всегда темно и сырые подушки, которые надо переворачивать , чтобы сесть на сухое ).

Номера уютные , да, действительно одна дверь на душевую и туалет и она еще наполовину прозрачная . Мини бар : пиво , кола , фанта , спрайт, все в в стекле , и вообще мне очень понравилось , что пиво и лимонад в баре на ресепшене , в ресторанах в стекле ( Карл Берг, туборг, Миллер,эфес)

В номере : халаты, тапочки , палочки ватные , диски, шапочки , по запросу бритвннный станок , зубной набор и халаты для детей ).

В общественных туалетах был плюсом сменный блок с одноразовой пленкой на ободок унитаза, такого нигде не видела .

Отель ждёт ренновацию:и мы тоже ждём , чтобы улучшили вай фай ( как в соседнем отеле Белек бич), он очень неустойчив в Порте, разработали программу вечернюю, анимация мне не понравилась , на уровне самодеятельности , и в основном упор был на диджея и дискотеку , как в дешевом отеле. Дополнительно может играла бы рояль для любителей релакснуть в лобби, какие то развлечения у бассейна , не хватает .

Мы сами играли в дартс и настольный теннис , правда столы уже кривые , поломанные . За территорией отеля ходили на местный базар ,купили поло , костбм спортивный , куртки . В 30 минутах ходили до местного магазина Мигрос ( я лично покупаю оливки в банке и вакууме ,харрибо , какао Несквик,орешки соленые)

Хотим поблагодарить работу гестерлейшн, очень заинтересованы , чтобы гости хорошо отдохнули , стараются решить все проблемы , заботятся о гостях.

Мини бар работник и горничная очень милые люди , крутили лебедей , чаев оставляли по 100 р( можно не искать долларовые купюры ).

Еще не понравилось первая встреча , заехали много гостей и была суета , не поздороваясь , работники зала рассаживали на кресла гостей , ощущение было, что я беженец с торбами )))), не предлагали приветственных напитков, не предложили пройти на завтрак . Сидели сидели мы и сами пошли себя знакомить с отелем )

Очень старалась все описать, но чувствую что что то забыла )

Фото туриста отеля

Прочее

Лебедь

Фото туриста отеля

Прочее

Лосось

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню ресторана с Макаронами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
забота о гостях от гестерлейшн отменная еда множество локаций где поесть супер кондитерские комфортный отдых .
Минусы отеля
анимация вай фай
Добавлено 21.11.23 11:27 (4 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 13.12.23

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

15:22 23.03.24

Здравствуйте! А как заполучить письмо от ТопХротелс?) заранее спасибо🙏

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация