Регистрация: 18.10.11
ноябре 2023
02.11.23 - 10.11.23

Рекомендую к отдыху !

Всем добрый день 😃!

Отдыхали в Порте с 2 по 10 ноября 2023 года с мужем и сыном 13 лет .Выбрали этот отель по рекомендации друзей , которые здесь были в позапрошлом году.Пишу свое личное мнение, основанное на сравнении с другими отелями и со своими предпочтениями. При заселении , отнесла письмо от Топхотелс гестерлейшн, нам принесли вечером бутылочку вина с фруктами сладостями и при выезде коробку лукума в подарок 🎁 .Многие здесь пишут , что повлияло письмо на размещение и давали лучший номер , видимо надо распечатывать два письма и отдавать одно на ресепшен )

Питаться можно в трех ресторанах , один в корпусе , другие два по меню на улице , один у моря , другой на территории .заказы отдаются быстро , каждый день в обед и на ужин красная рыба лосось , очень вкусно. На территории есть еще зона , где повара готовят только пасту , любители макарон могут оторваться по полной. По традиции бабушка которая печет гозлеме . Тут на нам не понравилось , что они не делают впрок , а по факту надо всегда стоять и ждать , пока они напекут, из-за таких правил сходили пару раз , и то начинка была не та, которую хотелось . Везде в других отелях бабушки пекут нон стоп с разными начинками , ты можешь подойти и положить себе сколько хочешь и с разными начинками. Также есть суши бар в главном корпусе , который работает с 13.00 до 21.00, запеченных нету , но вполне съедобные ).

Изюминка отеля , это замечательная кондитерская для сладкоежек . Разнообразные пирожные , которые все подвозят и подвозят, обалденные чизкейки , муссы , бисквиты , безе и тд , она у них очень крутая 😎, не видела нигде такого разнообразия . Я не люблю сладкое , но ходили каждый день , даже просто посмотреть 🤣. Напротив другая кондитерская с лукумом , печеньками, тирамису , мороженым , а также вафлями , которые кстати пекут и на территории отеля по дороге на пляж . Еще особенность отеля , а-ля карт ,в которые можно приходить без записи , видимо поэтому там не было особо людей . Есть отдельный бар , где наливают только Хеннесси , он находится на улице , на 2 этаже ресторана , работает с 18.0@, вход только 18+, из закусок только орешки, лимон , апельсин , иногда виноградинки . Там всегда темно и сырые подушки, которые надо переворачивать , чтобы сесть на сухое ).

Номера уютные , да, действительно одна дверь на душевую и туалет и она еще наполовину прозрачная . Мини бар : пиво , кола , фанта , спрайт, все в в стекле , и вообще мне очень понравилось , что пиво и лимонад в баре на ресепшене , в ресторанах в стекле ( Карл Берг, туборг, Миллер,эфес)

В номере : халаты, тапочки , палочки ватные , диски, шапочки , по запросу бритвннный станок , зубной набор и халаты для детей ).

В общественных туалетах был плюсом сменный блок с одноразовой пленкой на ободок унитаза, такого нигде не видела .

Отель ждёт ренновацию:и мы тоже ждём , чтобы улучшили вай фай ( как в соседнем отеле Белек бич), он очень неустойчив в Порте, разработали программу вечернюю, анимация мне не понравилась , на уровне самодеятельности , и в основном упор был на диджея и дискотеку , как в дешевом отеле. Дополнительно может играла бы рояль для любителей релакснуть в лобби, какие то развлечения у бассейна , не хватает .

Мы сами играли в дартс и настольный теннис , правда столы уже кривые , поломанные . За территорией отеля ходили на местный базар ,купили поло , костбм спортивный , куртки . В 30 минутах ходили до местного магазина Мигрос ( я лично покупаю оливки в банке и вакууме ,харрибо , какао Несквик,орешки соленые)

Хотим поблагодарить работу гестерлейшн, очень заинтересованы , чтобы гости хорошо отдохнули , стараются решить все проблемы , заботятся о гостях.

Мини бар работник и горничная очень милые люди , крутили лебедей , чаев оставляли по 100 р( можно не искать долларовые купюры ).

Еще не понравилось первая встреча , заехали много гостей и была суета , не поздороваясь , работники зала рассаживали на кресла гостей , ощущение было, что я беженец с торбами )))), не предлагали приветственных напитков, не предложили пройти на завтрак . Сидели сидели мы и сами пошли себя знакомить с отелем )

Очень старалась все описать, но чувствую что что то забыла )

Лебедь

Лосось

Меню ресторана с Макаронами

Светлана оценил сервисы

забота о гостях от гестерлейшн отменная еда множество локаций где поесть супер кондитерские комфортный отдых .
анимация вай фай
Добавлено 21.11.23 11:27 (4 189 символов в тексте)

22:12 13.12.23

Уважаемая Светлана,