Регистрация: 18.07.15
спасибо
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
24.10.23 - 04.11.23

Рекомендую отель для неизбалованных путешественников

Отдыхала в прекрасное время с 24.10.23 по 04.11.23. С погодой повезло,солнце светило каждый день,море теплое,но ситуацию портит холодная речка рядом с пляжем, при мне трактор прорыл широкую яму в море для речки и вода получается смешенная-теплая с холодным,как бы далеко не отплывала от берега. Пока не было трактора-наслаждалась теплым, божественным морем. По поводу захода в море..Встаем лицом к морю,справа будет достаточно свободная территория,на которой находим вторую волейбольную сетку и на ее уровне заходим в море-чистый песочек,без каменных плит. Номер был в основном корпусе,большой, чистый , над анимационной площадкой, анимация с 21-00 до 23-00, сильно не мешала.Ресторан-плюс в том,что всегда были натуральные продукты,овощи,макароны,рис,картофель,курица,индейка,свинина,говядина,перепела,тунец и очень вкусные небольшие рыбки,скрученные в рулетики. Не было соевых продуктов и субпродуктов,которыми часто грешат и пятерки. Арбузы,дыни,мандарины,яблоки и виноград не выводились. Десертов много. Пиво вкусное, вино не очень понравилось. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу в ресторане-очень расторопные,улыбчивые,добрые ребята.Место всегда себе находила,когда бы не пришла. Отель чистый, работники постоянно что-то моют,трут. Сантехника была в хорошем состоянии. Расстояние до моря минут 7 нерасторопным шагом,для меня это плюс-движение-это жизнь). В 40 градусов это,наверное,утомительно, но в то время,когда я отдыхала- было не так жарко и только пошло мне на пользу. Пляж-песочек, есть возможность оттащить лежак подальше от основной массы отдыхающих и не слушать о чем они беседуют. Заход в море не самый плохой. Море чистое,особенно утром. Инфраструктура пляжа немного убитая-не закрывается дверь в раздевалку, разбитый туалетный бачок, но лежаки прочные и достаточно удобные. Общее мое впечатление-я была там довольна и счастлива, на мелочи не обращала внимание,вернее, не делала акцент на недостатки. Сам отель шумный, огромное количество детей, но они в основном тусят у бассейна и в отеле,поэтому, на море они мне не мешали)) Про воровство в отеле не слышала, сейф не брала-держала ценности в чемодане. Вполне себе приятный отпуск получился.

Алла оценил сервисы

натуральные продукты приветливый персонал в ресторане чистота.
шумный.
Добавлено 21.11.23 11:39 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)