Регистрация: 21.11.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
07.11.23 - 18.11.23

Ожидание=реальность

Купили горящую путевку, последние три места в самолете, днем купили, этой же ночью был вылет. Отдыхали с 7-18 ноября. Отель выбирала по отзывам. Знала, что за раннее заселение просят доп плату (мы прилетели в 7, заплатили 20 долларов) , знала, что номера старые, знала, что комары) В целом отдых получился классный, море чистое прозрачное, по утрам прохладное. Еда вкусная, разнообразная. Напитки порой разбавленные, но все в меру. Платный ужин в ресторане у моря по четвергам не берите, делать там нечего, но так как у нас был крайний вечер сойдет)) Жили в главном корпусе, где рецепшн, по вечерам конечно музыка орет в окно, но в 23-23.30 тишина)) У нас сын неприхотливый, спит и под музыку, так что не переселялись)) В номере 354 все рабочее, фен, телевизор, холодильник, сейф. Аниматоры молодцы стараются, хоть и не особо разнообразно, экскурсии брали у Библио глобус, дороговато, но все норм. Вообщем рекомендую для спокойного отдыха семьей)

море пляж еда напитки анимация
Добавлено 21.11.23 13:54 (946 символов в тексте)

09:24 23.11.23

Здравствуйте. Как wifi ловит? Бассейн с подогревом есть? Спасибо за ответ.

09:27 23.11.23

Вайфай ловит только в лобби у рецепшена, ловит плоховато, особенно когда весь народ собирается и сидит в телефонах. Но можно купить сим карту и с ней будет интернет везде и пошустрее, стоит 6-10 долларов уже с тарифом. Мы не брали. Бассейн без подогрева к сожалению