Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 05.11.23

Наш чудесный отдых в Белеке

Доброго дня, хотели бы оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали тут в октябре 2023 году, пооода была волшебная. Тёплое море. Мы попали на праздник турецкой республики, который прошёл красочно. Отдыхали с детьми, которые целыми днями проводили на детских Аквагорках и взрослых аквагорках. Про кухню можно отдельно писать. Я люблю турецкие завтраки. Яичницу приготовят на любой вкус. Разнообразие фруктов и овощей, все свежее и вкусное. Скучаем по этому вкусу. На территории очень много ресторанов. В любое время можно перекусить. Детям понравилась бургерная. Так же рекоменд посетить рыбный ресторан. Подача блюд и вкус на высоте, для любителей морской кухни. На территории отеля есть Старбакс, вкуснейшие кофейные напитки❤️. Я сама ходила на растяжку утреннюю, которая вела прекрасная девушка❤️. Много развлечений любого характера. Ночные шоу и дискотеки. Турция❤️🇹🇷Мы уже скучаем!!! Ты прекрасна!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.11.23 20:52 (970 символов в тексте)

21:45 22.11.23

Здравствуйте Лилия,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.