Регистрация: 09.01.15
ноябре 2023

Отличный отдых в BM

Отель и отдых превзошел все мои ожидания. Выбирали между ним и Рэдиссон, долго думали, но выбор пал на BM, тк у Рэдиссона совсем не было зелени на территории, один песок. Мы уже третий раз были в Эмиратах, и для пляжного отдыха считаю отель практически идеальным)

Да, номера старенькие, хотелось бы реновации. Но я к этому редко придираюсь, не в номере же сидеть еду. Убирали хорошо, к этому никаких нареканий.

Еда вкусная! Не Турция, не сравнивайте,трех залов с едой у вас не будет, но выбор есть всегда, и главное, всё реально всегда вкусное.

Пляж шикарный! Мягонький песочек, идеальный вход в море для меня, без перепадов. Детям вообще отлично. Всем хватало места всегда. Насчет лежаков - мы вставали пораньше, чтобы погулять по пляжу, пока никого нет особо. Где-то в 7.30 уже были там, поэтому лежаки у нас всегда были. Потом народ подходил, занимали, но ближе к обеду снова были свободные.

Банановые деревья по дороге к пляжу шикарны! А еще на полянку по утрам выходит фенёк (пустынный лис) :) впервые его увидела вживую. В отлив можно понаблюдать за крабами, рыбками, песочниками (птички), мы даже ската углядели.

Ребятам - аниматорам отдельный респект. Активностей предостаточно - аквааэробика, боча, дарст, стрельба из лука, зумба, зарядка. И что самое приятное для меня - анимация не навязчивая. Ребята всех всегда приглашали, но без перебора, как бывает в той же Турции. Хочешь - приходи, не хочешь - лежи) Виталик и Кристина всегда поднимали настроение, большой им привет))

Вечерние шоу хорошие, ходили каждый день. Попали на танцевальное шоу в первый день - были вообще в полном восторге.После шоу дискотека, так что не скучно совсем)

Весь персонал очень вежливый и внимательный, приятные общительные ребята. На ресепшен есть русскоговорящий парень, кто переживает за этот момент.

Единственный минус - у отеля небольшая территория, а за отелем погулять негде.

В общем, особо многого не ожидая, мы получили прекрасный отдых)

Берите с собой всегда хорошее настроение, общайтесь, будьте вежливы - и будет вам отличный отдых, работает во всех странах)

Добавлено 21.11.23 21:02 (2 070 символов в тексте)

11:59 30.11.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли водные горки для детей? и если есть подогревается ли там вода?

08:55 08.12.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста? Много ли молодежи?
Или это отель для очень спокойного отдыха?
Не холодная ли вода, если бассейн без подогрева? Прохладно ли вечером?
спасибо большое.