Регистрация: 21.11.23
августе 2023
28.08.23 - 12.09.23

Замечательный отдых

Мы с мужем вернулись из нашего отпуска под солнцем Турции, проведенного в данном отеле с 28.08 по 11.09.2023 года. Это был наш второй год подряд в этом месте, и мы не могли быть более довольными своим выбором.

Одним из ярких моментов отдыха стало радушное и дружелюбное отношение персонала. Сотрудники отеля создали атмосферу теплоты и заботы, что придавало нашему отпуску особенный шарм. Отдельная благодарность менеджменту за оперативную помощь в решении небольших вопросов, с которыми мы столкнулись.

Ресторан отеля порадовал нас вкусной и разнообразной едой. Сердечное спасибо шеф-повару и всей команде за их труд.

Отдельная благодарность уходит Фархату за заботу о нас и наших потребностях. Его профессионализм и внимание к деталям создали особенно приятные воспоминания о нашем отдыхе.

Также хочется выразить благодарность девушке Гумлар из лобби-бара. Ее приветливость и учтивость всегда радовали. Она является настоящим украшением бара.

Номера в отеле были уютными и чистыми, снабжены всем необходимым для комфортного проживания. Пляж тоже оставил положительные впечатления — чистый, ухоженный, с удобными шезлонгами.

С уверенностью можно сказать, что мы снова выберем этот отель для нашего отдыха. Благодаря гостеприимству персонала, вкусной еде, хорошему пляжу и комфортным номерам. С нетерпением ждем следующей возможности вернуться!

Владимир, Валентина. Латвия

Добавлено 21.11.23 22:34 (1 389 символов в тексте)

20:55 05.02.24

здравствуйте,сколько идти до пляжа?

Все отзывы Валентина (1)