Регистрация: 22.11.23
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2023
14.11.23 - 22.11.23

Комфортный, стильный и современный отель!!!

Я турагент, с 14-ти летним опытом. За это время много где удалось побывать и отелей посмотреть не мало :)

В конце октября я была в рекламном туре. Из множества просмотренных отелей, этот сразу запал в самое ❤️

Сейчас в данном отеле отдыхает моя коллега с супругом , которая спросила, совета при выборе отеля для семейного отдыха, моя подруга и я ☺️ все без исключения довольны отдыхом!!!

Если Вам, как и мне, нравятся новые , стильные и современные отели , то Вам в Amora Beach Resort 5*

Данный отель не новый, НО сейчас он абсолютно другой, нежели был раньше ! От прежнего отеля, ничего не осталось! часть корпусов построена новых , в старых идеи полная реновация ! При бронировании любой категории, заселяют в новые корпуса со своим новым рестораном , детской зоной ! 25.11 мы ждем открытия Beach club , который расположен на территории отеля !

Зона, где идет ремонт, полностью изолированна, от зоны, где размещают туристов! Здесь есть свой ресторан, бар на пляже, бассейн, детская зона!

Если коротко, то отличный отель на первой линии, что редкость для Таиланда !! Со своими зонтиками и шезлонгами на одном из лучших пляжей Пхукета !!!

Мне нравиться абсолютно все в этом отеле !!!

По опыту, могу сказать , что возможностью отдохнуть в отеле такого уровня, по таким ценам , будет только в год открытия😉

Из спб на 13 ночей 250 000 на 2х!!!

Добавлено 22.11.23 09:33 (1 388 символов в тексте)

05:48 28.11.23

Доброго времени суток. Расскажите подробнее о завтраках в отеле? Какой выбор? Детей накормить возможно?

Все отзывы Olga V (1)