Регистрация: 22.11.23
ноябре 2023
10.11.23 - 18.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отдых

в Египте были второй раз

Заселение:

Быстро , отправили сразу на перекус в снэк бар (работает с 11.00 до 17.00)

Номер:

Большой, просторный , мебель и техника современная ; минибар – фанта,пепси,спрайт,соки ; тв - есть нескколько русских каналов, халаты, тапочки, пляжгая сумка шла в подарок (приятная фишка от компании АнексТур). Сейф, фен , набор для кофе и чая - все есть. Убирали ежедневно, хорошо.

Персонал:

Обслуживание было на высоком уровне, все работники отеля очень приветливые и добрые ребята. Ресепшен,официанты в ресторане, ребата на лобби баре.

У нас еще была русскоговорящая гестрелейшн Олега, мы всегда с ней были на связи 24/7, что очень здорово в случае каких-то срочных моментов.

Территория:

Территория огромная. с двумя отелями, . Много бассейнов с разной температурой воды с разными зонами. Вся территория ухоженная , только озеленения немного не хватает. Лежаков полно и более чем достаточно , без проблем в любое время суток занять можно в любой зоне. За чистотой и "красотой" отеля следят тщательно , каждый день моют и чистят всё вокруг всех бассейнов , чистят лежаки , уборка номеров и смена полотенец каждый день..

Экскурсии:

Не брали, т.к. были всего неделю.

Общие впечатления:

Очень достойный отель за свои деньги. Хорошая территория, новые и большие номера, отличный сервис. Нам очень понравился, поэтому с легкостью рекомендуем. Отдыхом остались очень довольны.

Интернет:

Вай Фай ловит практически везде, кроме пляжа, что редкость для Египта) У нас был даже в номере.

Питание:

По качеству и выбору еды вопросов нет никаких. Мяса много , рыбы тоже . Из фруктов : яблоки , гуава (отличная) , апельсны , дыня, финики , хурма. Свежевыжатые соки подавали на завтрак . Делают отличный из зернового кофе. Баров полно , у бассейна есть мороженое. А ля карт ресторан тоже был превосходным.

Море и пляж:

Море чистейшее, с несколькими входами и есть возможность поснорклить. Пляжный воллейбол и боча - есть. Так же можно покататься на верблюде )

Общие впечатления:

Добавлено 22.11.23 12:39 (2 204 символов в тексте)

17:02 23.11.23

Уважаемый АЛЕКСЕЙ,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества