Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
13.11.23 - 27.11.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В настоящий момент не рекомендую отдыхать в этом отеле.

Весь отель-это большая стройка. запах выхлопных газов и шум работающей строительной техники.

Корпуса сносят, где то половина номеров, не работает. Отсюда, наверное, задержки с заселением. Были превышены все сроки ожидания, не смотря на то, что мы приехали после 14 часов. Пришлось связываться с туроператором. И толькот после его вмешательства нас заселили. Рядом есть Санрайз Remal 4*, эта часть отеля на 2 линии работает в полную силу единственное далеко от моря, но автобусы курсируют постоянно. Если очень хочется в это место, лучше заселяться в четвёрку, пока здесь не закончится строительство.

Вход перед ресепшен с правой стороны стройка с левой уже облагораживают, заканчиваются работы.

По территории отеля ездит строительная техника.

Места строительных работ огораживают белыми экранами

Добавлено из отеля 22.11.23 13:10 (601 символов в тексте)

12:54 23.11.23

Уважаемая Лариса,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор