АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.23
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4522
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 970
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
04.11.23 - 21.11.23
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в "Капотне"

Был 17 ночей, пожалел что так долго из-за плохой экологии. Прямо из окна вид на крик (речку), за которой вечно дымит труба. Ночью и утром запах жженой резины, днем рассеивается. Брал коврик для йоги заниматься по утрам на балконе, но не смог из-за воздуха.

Питались по софт all инклюзив. Сама еда показалась вкусной, расстроила рыба, всегда в кляре и дешевая. Иногда были морепродукты, приготовленные на местный манер. Но под конец ребенок отравился.

По софт all инклюзив работает только один бар у бассейна, и даже он часть продает за деньги (мороженое, смузи и пр.). В общем, софт all инклюзив очень слабый. Алкоголя в отеле нет, но его в 5 мин пешком слева от отеля покупают в магазине Оскар.

Территория, доступная гостям отеля крохотная. При этом на крыше недоступный гостям сад с пальмами для хозяина. Есть огромный по территории неработающий бар с кальянной, где гостей почти нет, зато местный персонал громко смотрит крикет по телевизору. Еще оттуда громыхало часов с 10 ночи и ночью железом, нам показалось что делают что-то с крышей, видели как туда что-то поднимают бадьей. Ажминистратор сделал вид, что разберется и ничего не сделал, как и с починкой шкафа в номере.

В отеле есть большой балкон на 2 этаже с красивым видом, где тоже нет ничего для гостей, постоять только. Это зона развития для сервисов all инклюзив, если отель работает для гостей, тем более что территория крохотная и мест для гостей обьективно очень мало.

Уборка номеров качественная. Анимации по сути нет, кроме смешной зарядки в 11, где аниматоры весело, но не в такт прыгают зачем то втроем.

Георгий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка в номерах
Минусы отеля
экология воздуха
Добавлено 22.11.23 18:53 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Георгий (2)