Регистрация: 05.12.22
ноябре 2023
21.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель Максима в Домодедово.

Хочу поблагодарить персонал отеля Максима в аэропорту Домододедово за хороший сервис и возможность качественно отдохнуть между рейсами.

Останавливались в отеле Максима в аэропорту Домододедово в ночь с 20.11 на 21.2023г., летели из Сочи в Коломбо с ночной пересадкой 10 ч. Очень удобно что не нужно выходить из аэропорта, теплые зимнее вещи не по надобились.

Звукоизоляция хорошая, самолеты и аэроэкспресс не слышали. Выспались, приняли душ, позавтракали и отдохнувшие полетели дальше.

Тариф можно выбрать как с завтраком так и без. Мы взяли с завтраком и не пожалели. Завтрак сервируется по системе Шведский стол.

Хороший, быстрый Wi Fi.

Отель понравился, оправдал все наши ожидания. Номер полностью соответствует фото, размещенным на сайте.

Номер чистый, кровать большая и удобная, белье чистое белоснежное. Все новое.

В номере есть все необходимые принадлежности: полотенца, фен, зубные щетки и паста, мыльные средства, тапочки.

Персонал вежливый и приветливый, добросовестный.

При выселении муж забыл в номере обручальное кольцо, горничная нашла и догнала нас чтобы отдать, за что ей отдельная благодарность. Очень приятно встречать таких добродушных людей, честных людей.

Екатерина Марченко оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.11.23 21:00 (1 187 символов в тексте)