Регистрация: 23.11.23
августе 2023
22.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Нормальный семейный отель, с хорошим сервисом и адекватными ценами на проживание

Отдыхали мы в этом отеле всей семьей. Номера достаточно комфортные. Со всеми удобствами. Кондиционер, тв, холодильник, шкаф. Ну и всякие гели для душа, полотенца все это предоставляют. Уборка каждый день у нас была. Понравилось что есть детская комната, с разными играми, и площадка пусть и небольшая, зато детям было где полазить. Также респект аниматорам, каждый день новая программа, дети были заняты и не скучали. Бассейн на территории с подогревом, ночью подсвечивается для безопасности. Еще есть спа, туда жена ходила, я в бильярд пару раз играл. Пляж здесь свой собственный. Добирались мы до него на автобусах от отеля, ходили они каждые 15-20 минут. Оптимальнее всего после обеда было на пляж, посвободнее. Лежаки там есть. Также еще бассейн с морской водой и бар чтобы можно было взять что то попить и перекусить и не тащить с собой.

В отеле система шведский стол, столовая и ресторан и столики на улице. Кормили нас вкусно, еды было много всем хватало. Причем меню достаточно разнообразное, много вариантов гарниров, мясных блюд, морепродуктов, супов. Отмечу что были свежие фрукты, причем нормальные не пожухлые и были десерты. В отеле есть парковка, она платная и бронировать на ней место рекомендую заранее, т.к. она не очень большая. Персонал вежливый, у нас был ранний выезд, никаких с этим проблем не было. В столовой все шустрые убирали быстро пустые тарелки. На баре пусть и молодые, но хорошие бармены. Нам понравилось)

Григорий Чернов оценил сервисы

вкусная еда есть много занятий для детей хорошие номера
наверное что пляж не близко но в целом есть трансфер так что особо не критично
Добавлено 23.11.23 11:15 (1 442 символов в тексте)