Регистрация: 20.06.14
ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Лето в ноябре!

Приветствую всех!Вернулись в морозную Ригу из Египетской сказки.Отдых удался на славу,жили в корпусе А с видом на лагуну. Красивый вид, но идти до ресторанов и пляжа далековато,сначала трудно разобраться в устройстве отеля не туда повернул и ты уже на территории соседнего отеля :-)Про питание -достаточно вкусно, всегда можно найти что-то интересное-много местных блюд,но осторожнее , бывают очень острые, мы оттягивались на рыбе и говядине!Фрукты в изобилии-хурма, гуава, финики, апельсины,дыни, хорошо пошла гуава!На рифовом пляже вкусные смузи и мороженое, можно там и обедать, но мы ходили в основной ресторан, там выбор интереснее.Приятно удивило вино, пробовала три вида, все весьма достойные, просила в баре ром с соком-вкусно.По приезду возникла проблема с унитазом и дверью на лоджию, сообщили на рецепшн-пришли мастера и сделали.Уборка в номере нормальная, пополнение чая и кофе, воды и пепси регулярное.Контингент в отеле 80% немецкий и 60+, ну нас это сильно не напрягало, знали куда ехали, читая отзывы об отеле.Внимательный персонал в ресторанах,любезные ребята всегда готовы принести , что попросишь.Понравились и вечерние программы, они были разнообразны и весьма колоритны.Хороший большой бассейн , водичка там была до +29, места занимались рано утром любителями проводить время у бара при бассейне.Мы же ходили на риф , к рыбкам, их там на все вкусы, большие и маленькие, все яркие, необычные!В принципе за этим и летим в Египет!Красное море великолепно, чистое, прозрачное, тёплое.Ознакомившись с устройством отеля, знаем , где просить номер, чтобы быть поближе ко всем нужным :-)объектам и возможно прилетим ещё-нам понравилось!!

Вид из номера.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

риф с рыбками питание.
слабоватый wi-fi
Добавлено 23.11.23 12:16 (1 651 символов в тексте)

15:40 12.02.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, а где лучше просить номер в итоге?

21:48 12.02.24

Приветствую!На рецепшн стоит схема, как расположены корпуса отеля, пусть менеджер покажет вам номера в корпусе, что ближе к пирсу с рыбками, там же и бассейн рядом, это самое лучшее место .Наш номер в корпусе А у лагуны, очень далёк от пирса.

Все отзывы Наталья (20)