Регистрация: 03.10.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
04.11.23 - 19.11.23

спокойный отдых в Порт ривер

Получилось. что мы застали в отеле неделю летней концепции и неделю зимней, разница была заметной. Номер не большой, бар пополнялся ежедневно,бельё за две недели не меняли, полотенца меняли каждый день. Уборка ни какая, как была пыль и пустая бутылка под кроватью,так она осталась, пыль, убирают только середину, но так везде. Унас был второй корпус,третий этаж,нам понравилось было сравнительно тихо, под окном дискотека, но терпимо, спали с открытым балконом.Кормили хорошо первую неделю, часто рыба, очень много курицы в разных вариациях, но сейчас очень подорожало мясо в Турции, поэтому можно понять. Ходили в а-ля карт османская кухня, антрекот из говядины был чудесный. Шеф повар молодец , голодными не будете, хотя на вторую неделю стало заметно хуже с едой.Противно, что люди ведут себя порой ,как с голодного острова.Набирают горы, а потом оставляют или думая только о себе. Бары отдельная тема, с напитками тоска, виски ред лейбл , экономят,не разгуляешься,постоянно финиш,ну кому то хватало наклюкаться, в ресторане вино, пиво. Бармены хамят, слышали не мало недовольных людей. Отель на четверку, хотелось бы лучше организовать работу персонала. Хамам тоска, зал маленький и не красиво. Заглянули раз на дискотеку, зал крошечный, не приятный, душный, светомузыка ни о чём.Похоже и желающих потанцевать мало.Рядом с отелем ни чего нет, прогуляться не где. Расположение отеля,для спокойного отдыха, море,возможность выспаться. Море не далеко, очень приятно прогуляться по дорожке среди сосен, птички поют,хорошо. Пляж не большой, не знаю как в сезон там умещаются два отеля. Самое главное убили лежаки,как в Анапе - без матрасов, жесть. Заход в море плиты,не для маленьких деток. Море изумительное, чистое. Туалет на пляже жуть, требует ремонта. Анимация слабая, по вечерам скучно, деткам постарше заняться не чем, телефоны и беготня по отелю.Итог спокойный отдых без изысков, голодными не будете, экскурсии, поход по магазинам.Или отдых компанией, будет веселей. Если цена не большая на данный отель то можно сюда приехать и думаю под конец сезона, чтоб без толпы.

brunova64-932 оценил сервисы

море
пусто рядом с отелем
Добавлено 23.11.23 22:14 (2 077 символов в тексте)

18:07 17.12.23

Спасибо вам за информацию! Вы пишете, что рядом с отелем ничего нет, у меня вопрос - даже нет никаких лавок, магазинчиков? Я просто туда приеду 31 декабря, хотела что-то новогоднее из одежды купить, но после перелёта ехать в город неохота. Аптеки тоже нет поблизости?

11:59 20.12.23

Здравствуйте! магазинчики в самом отеле и в километре от отеля, если лицом на отель, на лево. Там на входе в аквапарк лавки, сам парк не работает зимой. Аптек не видели.Ездили на автобусе 10, до рынка, а там полно и магазины и аптеки, город. Конечно лучше Новомол, там ТЦ

Все отзывы brunova64-932 (20)