Регистрация: 31.10.17
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

И СНОВА МЫ В ЛЮБИМОМ ТАИЛАНДЕ!

Вот он долгожданный отпуск и снова поездка состоялась в полюбившуюся нами Паттайю. Отдыхали семьёй, мы с мужем и сыном 10 лет, в ноябре этого года. С погодой повезло, было комфортно, не было дикой жары, но сгореть все-таки успели)) вечерами бывало даже прохладно, погодка что надо. Пару раз застали ливень, но потом сразу выглянуло солнышко.

Заселение в Natural park прошло быстро. Номера в отеле комфортные, в номере есть фен, сейф, чайник, холодильник, кондиционер и телевизор, который мы практически не включали)). На балконе столик и кресла, а также сушилка для белья. В номерах убирали ежедневно мусор и меняли полотенца, приносили воду, но влажная уборка по – моему была всего пару раз.

Завтраки в отеле вполне хорошие, мы наедались!)) Несколько видов супчиков, рисовый с курицей, с фаршем, томатный, тыквенный, гарниры, рис, лапша, картошка, кабачки, грибы, бекон, сосиски, яичница, овощи, капуста брокколи, фрукты и выпечка, а так же напитки, чай, соки!

На территории отеля во дворе столики с навесами, много зелени, цветочки, чистые дорожки. Бассейн с беседками, вечерами можно посидеть с друзьями, запретов на посиделки не было. Рядом с бассейном есть кафешка, пару раз там кушали, готовят не плохо, пробовали тайский супчик том ям и пару раз из европейской кухни. Рядом с отелем круглосуточный магазин -7- илевен, очень удобно, иногда можно и там купить перекусить, если кафешки по близости закрыты)) А так же еждят пикапы с недорогими с фруктами. Вечерами на Джомтиене работает вечерний рынок ежедневно (примерно 7-10 мин на туке от отеля, там можно и покушать и прикупить какие-нибудь сувенирчики, а так же шорты, майки и всякую ерунду))

Море от отеля находится прямо через дорогу, за время ковида песком отсыпали шикарный пляж, очень широкая береговая линия, море было чистое, но там мы были только пару раз. Мы не любители сидеть в отеле, поэтому старались максимально разнообразить свой отдых. В первый вечер съездили на Уолкин стрит, на следующий день скатались на остров Ко Лан, на любимый пляж Тьен, где как раз и умудрились сгореть. Съездили на военный пляж, там море чистое, но поехали в субботу, было много людей и русских и тайцев. Потом мы отправились на двух дневную поездку в Камбоджу, давно туда хотели съездить и это было бесподобно, Ангкор действительно восьмое чудо света! С дороги после Камбоджи немного устали, поэтому следующий день провели в отеле, чисто у бассейна. Съездили на экскурсию Дискавери – храмы, зоопарк, интересная программа на весь день. Вторую часть отдыха посвятили морю и островам. Посетили Райский остров Ко Куд – это самый красивый из островов где мы когда либо были! Чистейшее море, беленький песочек с красивыми пальмочками, с качелями, гамаками и ночевка в бунгало на берегу моря! И ещё ездили на изумрудный остров, это закрытый военный остров, заповедник, то же красивый, нам очень понравилось! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель понравился своей зелёной территорией и удобным расположением, откуда просто можно добраться до центра на тук туке и так же до пирса. Мы до этого отдыхали в отеле Кози Бич, отель хоть ближе к центру, но от туда практически не реально было выбраться, только такси. В общем отелем мы не разочаровались ни сколько, тем более если учесть, что в Таиланде столько великолепных, чудных мест и хочется все по максимуму посмотреть! Желаю всем прекрасного отдыха в этой замечательной Стране! Мы сюда еще вернемся – это ОДНОЗНАЧНО!!!))

близость отеля к морю и дороге с общественным транспортом (тук туками) хорошие завтраки нет запретов на купание поздним вечером в бассейне.
Добавлено 24.11.23 06:52 (3 440 символов в тексте)

20:44 28.11.23

Собираемся отдыхать в этом отеле. Поделитесь, пожалуйста, контактом Бориса ( Тай Люкс)

Все отзывы Ольга (2)