Регистрация: 13.10.13
ноябре 2023
16.11.23 - 23.11.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Bellis

Отдыхали с 16 по 24 ноября. Ну что сразу хочется сказать, это ужасно старый отель. Хочется донести до руководства, что давно пора произвести ремонт, он просто необходим!!! В номере все пошарпанное, мебель, столы, душевая кабина, все в убитой состоянии. В общих коридорах все побитые стены, паласы все в пятнах. Это никак не уровень отеля 5 звёзд. Ресторан тоже в увядшем состоянии, столы, стулья, все очень старое.

Даже не могу представить людей отдыхающих в таком номере в летний период за хулиард денег. Питание на 4, детского меню уже не было, супчиков, пюрешек, творожков, йогуртов не было вообще ни дня.

Еда вкусная, но выбор не велик.

Бассейн с горками подогревался, но две горки уже не работало. И конечно хочется заменить, что в такой период зимней концепции, не стоит уже делать перерыв в аквапарке, так как световой день намного меньше, и время катания сильно урезается. Территория достаточно большая, ухоженная, зелёная, есть зоопарк для деток.

Неплохой спа центр. Хороший массаж. Пляжная полоса стала сильно меньше, из за прилива , и очень разрушила навесы. Вернемся ли мы в этот отель скорей нет чем да.

хорошая зеленая территория
старый номерной фонд
Добавлено 24.11.23 12:30 (1 126 символов в тексте)

14:33 30.11.23

Уважаемые гости,
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать возложенные на нас ожидания. Наша команда всегда старается предугадать все желания наших уважаемых гостей и сделать все возможное, для предоставления впечатлительного отдыха и в этом нам помогают Ваши отзывы. Мы услышали Ваши слова и все ваши замечания направлены с соответствующие отделы для урегулирования ситуации, чтобы наши гости не сталкивались с такого рода нюансами. Ваше мнение очень Важно для нас, ведь все, что мы делаем это для наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

17:31 13.12.23

Очень странно читать ваш ответ. Неужели вы не видите сами состояние вашего отеля. Который незамедлительно требует ремонта. Да конечно мы были не довольны и это наверное логично. Так как на фото мы не видели такого кошмара. Соответственно мы остались не довольны таким отдыхом.

01:15 22.01.24

Благодарим за информацию. Не поедем в этот отель !

Все отзывы Наталья (1)