Регистрация: 24.11.23
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23

Вцелом очень довольна, если б не сувениры украденные

Была первый раз заграницей.

Вцелом я оч довольна отдыхом и отелем, есть недочеты, конечно.

По уборке номера- полы были немыты, тоже оставляли деньги, делали фигурки нам, но пол не мыли.

Плюс, пропал пакет с сувенирами, очень обидно ! Кроме уборщика его взять некому было. Причем я расческу и ручки вытащила из него, нужны были, а остальное на 20-25 дол стояло в пакетике, ни пакета- ни сувениров ( имейте ввиду!

Комаров да, конечно много, у детей сыпь мелкая была по ногам от укусов, что я сначала подумала, что клопы .

Денег при щаселениии не давали- заселили далеко в самый дальний корпус))

Работа вцелом ресепшн не понравилась, как-то утюг час ждала, психанула и поехала в город в мятом( звонила трижды на ресепшн и раз сын ходил сказать.

Еда- голодные не будите. Большое разнообразие еды, но каждый день она одинаковая. Раз давали крабов и креветки за неделю на ужин.

Хочется отметить также как в предыдущем отзыве Омара, такой хороший, вежливый, стеснительный , услужливый. Реально хочется , чтобы его заметили.

Еще понравился Зеяд, он на баре у аквапарка. Тоже всегда улыбающийся, шутит, спросит как дела. Потом серьезно?🤣🤣🤣

Мальчики эти порадовали, в отличии от уборщика корпуса нашего. Жила в 6112.

Ухоженная светлая территория у отеля. В последний день включили обогрев у детских бассейнов, он есть оказывается!!! Вода конечно холоднее чем в море!

Большая береговая зона у отеля, куда возил автобус, есть и для детей по пояс, там тоже много красивых рыб, с пантона мы только смотрели, не плавали, сын побоялся, но рыб там еще больше, красивый риф у отеля!

Юлия Журавлева оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.11.23 13:28 (1 600 символов в тексте)