Регистрация: 05.07.12
спасибо
июле 2023
17.07.23 - 29.07.23

Летний отдых.

Первый опыт отдыха в летнее время в данном месте. Были сомнения отдыхать на горячих источниках в летний период. Сомнения развеялись в первый день посещения. На берегу озера всегда есть место для отдыха шезлонги и зонтики, на территории СПА-отель "Источник". В бассейне СПА-отель "Источник" есть достаточное количество шезлонгов, вода с комфортной температурой для летнего отдыха, В бассейне "Открытый термальный источник" шезлонгов было достаточно, температура воды высоковата для комфортного отдыха(можно выбрать один из двух где вам будет лучше). С питание на территории Верхний бор проблем нет, достаточно где можно перекусить. Есть возможность выбрать трехразовое питание и больше не думать об этом. На территории проводится анимация , в основном для детей. Есть прокат вело для детей и взрослых, есть прокат водный, как всегда теннис и биллиард , работает стрелковый тир. Территория большая можно где прогуляться, есть мини зоопарк, торговый центр. Если я не ошибаюсь это самая большая территория с горячими источниками в Тюмени. Отдых в данном месте в другие периоды года смотри прошлые мои отзывы. Я рекомендую отдых в данном месте и летний период. Размещение в этот раз было у нас Усадьба-5, на официальном сайте есть подробное видео данного размещения. Очень большой выбор вариантов размещения на данной территории на любой вкус и размер вашей компании, все зависит от ваших запросов дешевле дороже и удалённости от бассейнов.

Виктор оценил сервисы

большая территория анимация хорошее питание
прокат рано заканчивает работу
Добавлено 24.11.23 17:44 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (31)