Регистрация: 02.10.18
октябре 2023
15.10.23 - 28.10.23

Отпуск удался. Отличный отель за разумные деньги.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего небольшого опуса. На Пхукете (или в Пхукете) мы с супругой были первый раз, до этого, был Вьетнам, Таиланд Паттайя (люблю ее, черт возьми...). Отель искали спокойный и на первой линии, отдых -купаться, спать, без экстрима. Предлагали Патонг - сильно суетно, тусовочно, Ката - вообще номер маленький... В итоге, спасибо агенту турфирмы, предложила этот отель. Полетели. Большим Боингом... Прилетели, минут 30 нас регистрировали по прилету, небольшой автобус, трансфер минут 40. По приезде в отель сразу заселили (в 12 часов), налили вкусного сока по приезде, номер наш был на 4 ярусе. В этом отеле очень интересная архитектура, лифт ходит с 3 этажа с улицы, расписывать не буду, кому интересно, смотрите фото отеля. Номер - отличный, балкон, кондиционер в порядке, вода, чай, кофе, холодильник не мелкий. Каждый день уборка, мы 20 бат оставляли, но на уборку это не влияло. Утром шведский стол вполне едабельный, каждый найдет, что хочет. 3 бассейна, вода отличная, рядом бар и туалетная комната, отличная схема получения полотенец - карточка меняется на полотенце (это относится к пляжным полотенцам), можно взять в любое время и не тащить в номер мокрые. До пляжа метров 200, но есть отдельный квест - перейти дорогу. У отеля есть дежурный, машет палкой, тормозит поток, переходим. Море просто отличное, теплое, классный песок, солнце, правда жуткое. В общем, то что хотели. Информации еще много, если кому интересно, задавайте вопросы, отвечу.

P.S. Мне, как курильщику старому, было интересно, можно ли курить и где - можно везде, кроме как в номере и на пляже - остальное везде.

Дмитрий оценил сервисы

территория номера бассейны сервис
нет
Добавлено 26.11.23 06:04 (1 621 символов в тексте)

16:56 14.01.24

Здравствуйте, подскажите магазины, рестораны или кафе есть поблизости с отелем?

Все отзывы Дмитрий (4)